Общество
Что предпочитаете - золото, серебро или бижутерию?Какие украшения вам нравятся?
Золото это солидность. Часы, цепь на шее, перстень, пряжка ремня, перо в авторучке, фрачный значёк в петличке. Зато серебро это молодость. . А бижутеряю.. . это "вкус", "утонченность приличия" ...и просто хохма . Тут уж как кто чувствует и воспринимает... И дуркует: -)
Золото, настощие камни. Ненавижу дешевку!
я ношу только золото.
на серебро у меня аллергия, а бижутерия просто не нравится
предпочитаю золото, но люблю и серебро, т. к. мой любимый кулон серебряный
могу под определённый наряд одеть и бижутерию
изящные и элегантные, женственные украшения люблю
Бижутерия - это для девочек-подростков. Люблю все настоящее: сапфиры, изумруды, рубины, топазы, даже серьги с эвклазом у меня есть. Драгоценные камни - моя самая настоящая страсть. Искусственно выращенные камни не выношу.
Серебро
предпочитаю брильянты с изумрудами)))) , перебиваюсь с золота в кол - ве 2 гр. на серебро, не брезгую и бижутерией (((...,а что делать?!?
Нравится все, что гармонично сочетается.... И когда украшение подчеркивает личность человека, а не наоборот.. . как елка в игрушках...
Разные, на все случаи жизни. Днем на работу ношу серебро или изысканную бижутерию. Люблю большие красивые камни.
платину
золото и только в маленьких таких слитках.
Золото.
Предпочитаю серебро или платину и настоящие камни, а золото у меня не держится, то потеряю, то ещё чего-нибудь.
Сваровски
я люблю серебро и еще натуральные камни
По настроению. А нравятся стильные, красивые, не вызывающие вещички.
из металлов только серебро!
ношу золото.. но и бижутерии мне нравятся..
Zoloto, serebro toze.
белое золото - оно очень изысканно смотрится, а из камней люблю изумруды. украшения такие, чтобы ни у кого больше не было
Серебро.