Общество

Вы предпочитаете ювелирные изделия из серебра, золота или платины?

Мну предпочитает ДОРОГИЕ ювелирные изделия!
Лиза Малых
Лучший ответ
Я предпочитают крупные бриллианты. Вот такие
Но ношу "бюджетные" украшения из золота и серебра. Платины не имею.
из золота. и только желтого.
Виталий Лосев
Золото -как вложение средств
Миша Н
Предпочитаю скальпы.
Серебро и белое золото. С платиной ходить по нашим улицам страшновато))
Наташа Буценко
Регина Ибрагимова так она щас дешевле золота уже стоит)))
Вообще не ношу.
Жанболат Абуев
Очень люблю серебро.. . Ношу и золото...
Предпочитаю серебро.
Серебро.
Бижутерию, она похожа на брильянты.
Irina Starostina
Из золота 750 пр
De
Deutschland
only gold.
Не сомневаюсь, что любой человек ответит, что он бы предпочел изделие из благородных металлов, таких как золото и платина, но далеко не каждый сможет себе это позволить, так как себестоимость их слишком велика, особенно сейчас, во время постоянных кризисов. С другой стороны, покупка золота - это отличное вложение средств, но только не тогда, когда покупаешь его в изделии, а именно ломом (в этом случае не следует платить за работу, а она в золоте ценится намного выше, чем в серебре).
Лично мне больше нравится серебро. Во-первых, стоимость его в десятки раз меньше, чем у "старшего" брата. Во-вторых, серебро обладает меньшей плотность, что влияет на его вязкость и в итоге на качество литья при производстве, также это дает возможность создавать более сложные в дизайнерском плане изделия. Также, меньшая плотность влияет на вес, он тоже будет меньше и, следовательно, дешевле. В-третьих, серебру можно придать разный цвет, нанося на его поверхность чернение, серебрение, золочение или родий. На фото внизу представлено серебряное кольцо с натуральными изумрудами покрытое родием.
Если Вас действительно интересуют серебряные кольца и всякая полезная информация по этому поводу, рекомендую посетить сайт-источник внизу моего комментария. Я являюсь одним из его менеджеров и помогу Вам разобраться в любой ситуации, касающейся ювелирных украшений.