Общество

Ограбили нашу соседку -- забрали ювелирные изделия, которые она хранила в пылесосе, прям в этой грязи. Как они узнали?

Опыт, Анечка, опыт.
Саша Пахно
Лучший ответ
Никогда не слышала про пылесос, но вопросы,, куда вы прячете свои заначки,, периодически всплывает в ответах, но скорее всего она сама проболталась.
Она и рассказала, по дружбе. Вы так же в курсе! ))
Зарание готовились, наблюдали через окно за хозяевами и их марипуляциями в квартире, вероятно видели как однажды в пылесос закладывали тайник, такие случаи уже в криминалистике были.
Вася Софиенко
Чутьё звериное, не иначе..
|Алексей Белов
Значит навел кто-то
им пылесос нашептал
может рассказала на ушко соседке на лавочке, и не придала сама этому большое значение а та про свою чудную соседку ещё кому нито ляпнула и кто то шустрый в этой цепочке подсуетился и теперь в пылесосе только то что и должно быть... как то так...
Dark_ Angel
Везение и опыт.
Да наверно просто "барахлишко" прибрали. Ну, и пылесос заодно. Может они, и не знали, что в нём. И, может так и не узнали, "слили" кому-то по дешевке пылесос.
Опытный вор видит сразу где могут прятать деньги. Один как то говорил, что самое безопасное место на балконе. Туда они не выходят.
Им помогли экстрасенсы!! ! инфа 100%
воришки знают все эти т. н. "потаенные места"-пылесосы, унитазы, вентиляция... .
Граждане, храните ценности в сберегательном банке
White Pantera
Дык метало-детектор небось использовали.. . или, соседка громко базарит с родными, что соседи и услышали...