Общество
Когда возвращаетесь очень поздно, на улице ни зги не видно, и Вас останавливают с вопросом "про закурить"...(см дальше)
или если женщина "насчёт познакомиться поближе" Вы бы всё таки предпочли конкретную марку оружия, или всё таки за принцип непротивления и запрещения продажи оружия?(А если на Вашем месте окажется Ваш ребёнок?)
Ножик, "Оса", ОФП, самбо или рукопашный бой и голова на плечах (не фиг ходить по местам опасным) . Очень полезен спринт-гопота обычно дальше 100-200 метров не гонится.)))
Если оружие будет продаваться свободно - Вам не станут задавать вопроса! Просто выстрелят первыми и наверняка. Наскоро обшарят труп и скроются.
Если мне такой вопрос задают - то руки развожу и говорю что я не курящий, - почему развожу? а так удобнее блокировать удар.. .
А вообще лучше не шляться где попало когда ни попадя. - если кто из наших женщин задерживается то ее обязательно кто-то из знакомых или штатный таксист подвозит в крайнем случае встречаю у выхода из метро.
А дети в темное время суток должны вообще дома сидеть!!!
Оружие----ВТОРИЧНО!
А ПЕРВИЧНа-----Власть Народа!
А вот она как раз то и заваёвывается с оружием в руках!...
А ПЕРВИЧНа-----Власть Народа!
Эдак подходит женщина, хочет познакомиться, а он ее из шмайсера! Ужас, что за мужчины...
При свободной продаже оружия, нападающая сторона знает о возможной обороне, Вас остановил бы выстрел в голову! И не обязательно взрослого, может соседского сына.... ((((((
дай закурить и иди дальше.
думаешь со стволом будет спокойней? их вполне может быть несколько и гдето в кустах кто-то держит тебя под прицелом калаша чтоб если вдруг попадётся дурак со стволом который рещит выебнуться - убить его нахер не рискуя здоровьем.
ну неужели вы с этим пистолетом будете везде ходить??? вот дурдом то... а оружие при желании и сейчас можно купить...