Общество
Все ли в армии должны служить?
Если человек ракеты проектирует - он должен служить? Вобще кроме здоровья что для вас причина
При нынишним уровне техники-это дело профессионалов.
Нет.
Тем более армии сейчас в России нет.
А то что есть, армией считать нельзя.
Тем более армии сейчас в России нет.
А то что есть, армией считать нельзя.
Kaikiev80
Сказал некто Револт, в мыслях благородно оправдывая свое дрожание очка от армии.И сказал он это,сидя в уютном месте перед компом, в то время когда другие парни на боевом дежурстве прикрывают его жопу.
вот что-то все конструкторы ракет, включая Королева и Янгеля, служили. видимо ты там семигранную гайку нарисовать хочешь, раз послужить времени нет?
А кто же Вас, дорогие защищать будет. Вы сейчас за компом сидите, а тысячи офицеов и солдат на боевом дежурств, охраняют границы нашей Родины и Вас межу прочим.!!! Задумайтесь над этим. Или Вы хотите кормить чужую армию!! ! Страна сильна своей Армией!!
Татьяна Чечель
Вот вот, служить в своей армии, или обслуживать чужую как раб.
В армии служить, - Отчизной дорожить.
Как раз в армии здоровья и можно набраться, еще ни кто кто служил в армии, об армии плохо не отзывался.
Олег Шпортко
Вы знаете кому как,кто где служил и у кого скока ума.
У меня один товарищ служил в Сибири,где летом было минус 14,он туда попал зимой,не буду врать когда точно.Но первые три месяца он проходил в летней форме,потому что ему она просто не досталась и его командиры пизьдили за то,что он ходит в летней форме,дороги они чистили сапогами,когда снега метра два и протяженность этой дороги километра 4
Это личный выбор каждого. Но у нас в обществе почему-то сложилось устоявшееся мнение - не служил, значит не мужик. Лично я так не считаю. Мой муж в армии не был и ничем не отличается от тех, кто там побывал. В некоторых смыслах он даже их превосходит!
Каждому своё. Не всем быть солдатами - самоотверженным героизмом масс теперь не взять врага. Россия - не СССР, на смерть за эту страну пойдут очень немногие.
А правительство РФ всё пытается идти по проторенному пути, призывая в армию всех мужчин подряд, в том числе и отучившихся в ВУЗ-ах. Идиотизм.
Знающие люди говорят - армия России ни на что не годится. Всё держится на трёх досках, разворовано и растащено. Приходилось видеть казарму в Подмосковье - обгорелое здание без окон. С таким отношением к армии многого не навоевать.
Петр Рыжков
Каково общество,такова и армия. Она отражение своего народа. К сожаленю эо та. Поменялись ценности .
конечно должны, о чем речь???? я считаю что все должны, не хватало, чтобы на нас кто-нить напал!
Каждый мужчина должен служить в армии, если, конечно, он не прикован к инвалидному креслу.
Roza
Конечно.
Не, только женщины
Лично я не служил, не считаю это каким либо грехом, просто мне там не место.
У меня есть знакомый, который разрабатывает двигатели для танков. Он служит лиш по документам, если так служить, то даже я не против, разрабатывай какую нибудь хрень и не строевой тебе, не дедовщины!
Roza
А может жить в своем государстве тоже не место?
херня. Но я не уважаю мужчину не служившего
Родтели, "отмазывающие" сыновей от армии любят не их, а себя. Случись, что серьезное, загребут всех. Превращать своих детей в пушечное мясо, за взятки.. . ведь пришибут в первом бою и ни дипломом, ни денежкой не прикроется не служивший - не обученный.
Не, не все. Только мужчины
геи не должны!
Акмарал Базлиева
Этих в первую очередь надо в армию. Чтобы мужиками становились! А то неплохую отмазку себе придумали. Надо же, небось такой же гомосек им эту халяву пролоббировал. Руки есть, ноги есть. Что они ходить не могут, автомат в руках держать не могут? Что они себе всё льготы в жизни выбивают? Форменное безобразие!!!
Нефиг там делать.. .
Вообще военный это не долг и не обязанность, а профессия, так что армия должна быть полностью контрактной...
В армии вообще никто не должен служить!
Roza
В том случае если страну заняла чужая армия, можно тогда служить и рабом.
Хе-хе.
Петр Рыжков
А кто же Вас ,дорогая защищать будет. Вы сейчас за компом сидите,а тысячи офицеов и солдат на боевом дежурств,охраняют границы нашей Родины и Вас межу прочим.!!!Задумайтесь над этим. Или Вы хотите кормить чужую армию!!! Страна силна своей Армией
Kaikiev80
Надеешься на свою красоту, чтобы в жизни прожить ?
Ума то у тебя нету, тупая ты клуша.
Т@нюшк@ ******
ой мляяяяя, перекрашивайся в блондинку!)))))))
Net. Tolko te u kogo ne hvataet uma zakonchit institut )
Roza
А если человек в институт поступает после армии, то тогда что?
Петр Рыжков
Что Вы знаете об Армии,там служат образованные люди,профессионалы своего дела. Люди чести и совести. Сами то Вы что сделали для своей Родины?
да