Может быть много аспектов, как я уже писала:
- стране нужны солдаты и милиционеры, опять же поставка проституток в страны третьего мира может встать на конвеер! Ведь наши девушки, лучшие девушки в мире!
Общество
кремль трындит,что нужно поднимать рождаемость, он что планирует через 18 лет: новую войну,али стройку забесплатно?
И без этого уже работать некому, а дармоедов много, кто должен их содержать.
Просто подсчитали что при смертности в России в год 1 600 000 человек и низкой рождаемости Россия может скоро стать чисто азиатской страной.
Борис Ишмеев
чей-то у меня такое подозрение,что кремлю до лампочки этнический состав рф
Через 18 лет ты будешь несколько старше и подобные проблемы тебя волновать уже не будут. И Кремль здесь не при чем.. . своих тараканов надо кормить самостоятельно.
стране нужно пушечное мясо
Нет прото надо в чемто упрекнуть населнение, вот и говорят.
Он и сейчас бесплатно нас имеет и наших сыновей.
В планах у них УНИЧТОЖЕНИЕ России и это очевидно.
вымираем ведь товарищи!)))))))
Да это правильно, но к сожалению, пока в основном, это только слова... Нет работы, жилья, муэчины не могут содержать ни жену ни детей.... А русские вырождаются. Остаются только желтые и другие. У которых детей как грязи.. . Для процветания любой станы требуется раб сила. Любая. Так что или эмигранты или.. . У нас смертность превышает рождаемость, население стареет. Никаких пока перспектив....
Борис Ишмеев
ну поимите, у нас ведь не япония, территория маленькая,жилье строить негде,и дорого...
все прозаичнее. меньше народу меньше власти, меньше денег
Борис Ишмеев
ну тут могу возразить- налоговую развалили подчистую в прошлом году, остались одни свои да наши,а работать некому- сокращение называлось...
Призыв к населению повысить рождаемость со всех сторон положителен.
Для власти.
Для начала их тревожит (и очень сильно) ближайшая перспектива остаться без рабочей силы. Уже через несколько лет. Пенсионеров будет много, а число плательщиков налогов и созидателей матценностей уменьшится из-за резкого снижения рождаемости в предыдущие годы.
Может резко скакнуть вниз и так низкий уровень жизни.
Ну и второе, то - о чём Вы говорите в своём вопросе.
Вдруг населения станет больше, тогда и об ужесточении карательных мер можно пофантазировать. Да и перед соседями можно будет мускулами похвалиться.
Для власти.