Общество

За 18 лет брака меня задолбали его претензии\. я никаких претензий к нему не предъявляю. никогда, Так какое право у него

характер такой хреновый - претензии предъявлять- действительно бесит
Марина Татаринова
Лучший ответ
долг терпишь, девочка-долго...
Мила Руднева
Да тяжелый характер, ужас когда мужчина пилит, а с годами некоторые вредные привычки еще усугубляются, так что попробуй не обращать внимание. В одно ухо влетает, а в другое вылетает;)))
Денис Старченко У меня всё сложнее, это я только слеагнца прошлась, уж больно накипело...
Думаю, что за 18-то лет можно бы уже и притереться....
За такой срок пора привыкнуть и не обращать внимания. Я через 5 лет перестала обращать внимание на его претензии и он успокоился.
У Вас психологическая несовместимость. Что вы хотите, если космонавты за год надоедают друг другу и даже был случай, что чуть ли не стреляться стали в космосе. Нужно почаще отдыхать друг от друга, разгружаться :-) Я не имею ввиду измену.
Яна Мельничук
Вылей на него нечаянно литра три кипятка. Прожги утюгом любимую рубаху. Урони с балкона трусы (сотовый, ботинки и пр. ) В момент телепросмотра опрокинь на глазки бутыль с тройным одеколоном, типа, передачей увлеклась. Тогда хоть не обидно будет за претензии. Ой, да мало ли можно сделать ему иных прекрасных сюрпризов! Ты даже не представляешь, как это тебя порадует!!!!
Д*
Дашуня ****
Ну уйди. В чём проблема? Или он к батарее приковал?
Денис Старченко Практически да.
Эта батарея СЫН.
Он мне его не отдаст ни при каком раскладе.
Если вы столько лет живете, значит. вам не нужен наш совет. У вас просто накипело и вы хотите, чтобы мы вас пожалели. Так вот: жалеем, сочувствуем! Живите дальше так, как сами того хотите!
Инна Щербакова
Денис Старченко Да не нужна мне жалость, так просто поржать вопрос задала.
а пагаварить? Ну что вы все в себе держите, девченки. . Жизнь с человеком - это всегда перетягивание каната, кто-то сдает позиции, кто-то занимает. . Вобще странно слышать про претензии после 11 лет брака )) Вобще у вас есть одна проблема изначальная. Вы его любили, а он вас нет. Вы его своими всякими вкусностями, неважно какими - хорошо сексом с ним занимались, по дому все делали, може зарабатывали неплохо втянули в свою жизнь, обраковались с ним, а он как не ценил, так и не ценит. . Как сказал (не помню кто) "к сожалению наша жизнь состоит из чужих половинок" Вы урвали чужую половинку и отшили (или просто не нашли) свою.. . Уживайтесь теперь, хуле.
Алия Шонаева
Денис Старченко Да любит он меня, в этом и проблема.Любит настолько что убить готов...
Боится что меня кто нибудь другой попробует.
Есть еще выход - найти другого и долбать его самой.
Денис Старченко Вот меня так и подстёгивает на это.
И у меня такая же история. Правда лет по-меньше - 11. Но претензии тоже выше крыши.
Марина Браун
Денис Старченко Вот и меня ЗАЕБАЛ своими претензиями , сам ни хуя не делает, сидит всякую хуйню смотрит по ТВ, а ко мне претензии..
разводись небоись
если задолбало - разводись
за столько лет можно было и привыкнуть...)))
Денис Старченко Привыкла, так у него вааще крышы сносить стало,
Характер с годами портится, да и нервная система потерпела изменения не в лучшую сторону, но ведь это главный для Вас человек, можно и найти компромисс. а кто сказал. что без него будет лучше?! Побольше внимания к родному и любви и всё наладится!
Если тебе все надоело, почему ты все еще с ним?
Денис Старченко Потому что СЫН у меня от него.