Общество
В чём смысл песенки - "Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой? "
Он пошутил, Лесенька! И пошли его далеко и на долго!
Наверное в " правильном воспитание " типа. " Крошка сын пришёл к отцу и сказала кроха, старый дай бабла скорей или будет плохо " .
Это предупреждение. Все рыжие убивают стариков.
Того кто много гонит, могут офигачить лопатой, не взирая на возраст и привилегии)))
А Рыжий сидит на бочке с нанотехнологиями и отвечает "А я дедушку не бил, а я дедушку любил-таки! "
А это песенка юного геронтофоба)
Это предупреждение дедушке)
Чубайс и СССР
...."Генеалогические корни семьи Чубайса А. Б. уходят в мезозойский каменноугольный период, когда ещё никто не умел пользоваться электричеством, но уже тогда ранние предки Чубайса А. Б. , наблюдая за процессами образования нефти и угля в карстовых породах, догадывались какое светлое будущее ожидает человечество через несколько миллионов лет. В порыве гнева А. Б. Чубайс убил своего деда, Лейбу Мойшевича Чубайса, - за то что тот плохо отзывался о западной демократии"
в хорошем подборе бессмысленной рифмы :)
Она бессмысленна.
рыжие - неординарные.
Это песня про Чубайса и Ельцина
Может это паранойя, но я увидел в этой строчке что-то антисемитское...
дразнилка...
там смысла нет!
детский садизм...
В рифме
В том что рыжие обычно придурками или гениями считаются, а вообще в непредсказуемости рыжих, может убить и любить!
Смысл в том, что курить траву меньше надо)))
В том что все мы рыжие если хорошенько присмотреться.