Общество
Бриджитт Бордо- секс символ 60-х годов. Была бы она таковой, живя в наше время ?
Своей привлекательности она бы не потеряла и в наше время. Ведь до сих пор ей восторгаются и задают вопросы о ней.
Сейчас таких - чуть ли не на каждом углу можно встретить - пришлось бы гораздо больше усилий приложить, что бы чего либо добиться.
я думаю... была бы.. просто она бы приспособилась к любой эпохи...
Она до сих пор жива, ходит по ресторанам с чёрной пантерой и прекрасно себя чувствует. Думаю была бы, есть и будет.
Вряд ли)) ) Вполне усреднённая внешность в наше время)))
я её очень уважаю, но не за образ секс-символа который ей создали французские продюсеры в ответ американской Монро. .
а песня глупая
В наше время она выглядела бы как подобает нашему времени.... Так что, если бы её таковой преподали, пипл бы схавал.
Стандарты поменялись и вкусы. Так что вряд ли
Конечно, она красивая и сексапильная. Красота вне времени. Одевалась бы по-другому и танцевала бы другие танцы и пела бы другие песни. На мой взгляд единственный недостаток - широковата шея. А такая худенькая, как на сегодняшние стандарты.
Погоди! ! А Мерлин Монро кем была????
Лидия Плотникова
Так же секс символ, но 50-х...
Если бы в наше время с ней жил Роже Вадим-
Создал бы новый секс-символ и иже с ним.
Конечно, человек постоянен в привычках
Я думаю, была бы !!!

Конечно, она ох*енная, ок)