Общество

Видели ли вы в жизни хотя бы раз единорога?А если увидите,что будете делать?

Александр 1
Уж не увидеть в реальной жизни такое чудо никому. А если бы случилось, то смотрела бы во все глаза и наслаждалась бы счастьем созерцания красоты, замерев, чтобы не спугнуть. Так я наблюдаю за аистами, утками, ежиками и всякой другой живностью, а также за неживыми созданиями природы везде, где нахожусь в данный момент времени..
А*
Асхат *
Лучший ответ
Не увижу, так придумаю
Борис Шилов
Подружусь) Он же волшебный?
Видел конечно !
Татьяна Шубина
Нет! Обычно я вижу тех, у кого они не единожды. Предпочитаю не лесть в чужие отношения.
Дарина Елисова
Носорог самый страшный убийца. ТИКАТЬ буду!!!!
Нина Фадеева
Поделюсь видением со своим доктором. .
Игорь Ткаченко
Говорят они приносят удачу.. .
Просто поболтаем за жись.
Оксана Миро
сначала оболдею, потом скорее всего достану фотик или видеокамеру, чтобы после мне хоть кто-нибудь поверил (да и сама) что я это видела на самом деле.
Колбаску
Порадуюсь.
Единорог — мифическое существо, символизирует целомудрие.
Представляют его обычно в виде белого коня с одним рогом, выходящим изо лба; однако, согласно эзотерическим верованиям, он имеет белое туловище, красную голову и синие глаза. Интересно, что в греческой мифологии единорог был посвящен Артемиде, богине-девственнице. Это обстоятельство вместе с белоснежным окрасом сделали единорога символом девственности, душевной чистоты. Вообще единорога поймать невозможно, но если и удастся, то удержать его можно только золотой уздечкой. Считалось также, что порошок из рога животного — лучшее средство для обезвреживания яда.
Единорог, символ чистоты и непорочности, часто встречается на щитах гербов
Пара единорогов является щитодержателями в гербе Шотландии.
Единорог изображён на гербах Шуваловых, Кудрявцевых, Романовских спинке трона Ивана Грозного. Кроме того присутствует в польском гербе Боньча, на государственных гербах Великобритании и Канады.
не видела.. наверно офигею))
Светлана Головня ты полная идеотка, не какой это не бред