Общество
Почему я сказала Психологу "Я хочу скакать на лощадке!", а он начал так бровями делать и демонично улыбаться???
И пришептывать "Охохохо, чтобы сказал дедушка Фрейд????"" О, чтобыон сказал. А потом он так вскочил со стула, подбежал к шторам желтым старым и раскрыв их резкими движениями локтей (я удивилась как у нег руки не выпрыгнули из плечей) и закричал "О СОООООЛНЦЕ!!!!Она хочет скакать на ЛОщадкЕ!!!!"...
очень интересно! значит вы оправдали теорию фрейда.
Психолог-то умница и жизнелюб. Жаль, что не всем может помочь психолог. И не все объяснить. Просто не поймут. Так можно пытаться объяснить о жизни тому, кто этой жизни видеть не хочет. Вернее, он видит, но с позиций очень своих, из созданного своим сознанием мира, отвергающего окружающий и упрямо противопоставляющего ему себя.... Вырос мышонок в коробке. Ему там было тепло уютно. Навыдумывал сказок . В них все красиво и просто. Да вот беда! Нужно бегать на улицу за пропитанием, да и вообще.... а там все не так. Фу их всех !..Вот только природа этого не понимала. И изнутри мышу тыкала - бегай, жуй, спаривайся! А мыша наша - Зачем? А что дальше? НЕ-ХО-ЧУ !!!А природе этого не объяснить.... Вот и снятся сны, съезжает маленькая крыша с розовыми ушками... и хочется! Ох как хочется! скакать на лошадке....
Псих, наверное!:)))))
так, он, что лошадкой притворился????
На самом деле вы и он сказали:
-"я хочу секса"
- "НАконец-то, она поняла, что у нее простой недотрах и всего делов то".
-"я хочу секса"
Он тоже хочет скакать на лошадке
Отсутствие секса- это диагноз. у всех троих. Всмысле Дедушки, психолога и вас, мадам =)
Вовчик Кривошеев
Мадам!!! налей 100 грамм!!!))))
врача в психушку отправьте!!!! или может он намекал на что то??? что он подразумевал под лошадкой спросили бы у него!!!!
Ваш психолог-пошлый извращенец!
))) Я бы тоже хотел к такому психологу на прием) Может депрессия бы ушла окончательно.... от увиденного... .
А вообще, у него там, до этого, нуу в смысле до до тебя: ) наверное был конкретный псих)) ) Но ведь нет этого врача. ) А хотелось бы.