Общество
Возникает вопрос: В чем польза семейной жизни? Я ее не вижу
И не увидите
Польза семейной жизни в её отсутствии. Пользы. :-). А всерьёз объяснять скучно: если ещё не поняли, то уже не поймёте.
ты с одинокой мамой живешь и по этому не понимаешь
Мужчине семейная жизнь продлевает продолжительность жизни и улучшает её качество.. . К сожалению женщине семейная жизнь эту самую жизнь укорачивает и ухудшает её здоровье.. . Это научно доказанный факт.. . А выводы делайте сами.
в регулярном сексе
Арман Сеитов
Это можно и с подругой
для кого польза? Для мужа- бесплатная домработница, жилетка, куда можно поплакать и, при случае сорвать на ней злость ну и, иногда для других потребностей. Для жены- символ женской состоятельности в соответствии с общепринятой моралью и, иногда, источник дохода
Анастасия Букаткина
как пессимистично! я знаю семьи, где это не так, правда они поженились недавно.
В витамине Ю
значит ещё не вырос
вместе растить детей, вместе радоваться, вместе помогать переживать горе, вместе встречать старость.. . ведь одиночество когда-нибудь станет тяжкой обузой, и захочется, чтобы хоть кто-то пожелал тебе спокойной ночи и выключил свет-)
Арман Сеитов
Каких детей? Для тебя предел - 2 ребенка и ты будешь считать себя состоявшейся матерью и женщиной.
Все просто - это экономно.
Арман Сеитов
Но обременительно, если не иметь целью рождение многих детей
Larisa Kyrilchenko
Да, за удобство и свободу нужно платить больше.
Чтож видимо ты до сих пор обходился без семьи и не думаешь брать на себя ответстверрость за возможных будующих детей.
"Трудно человеку, если он один,
Трудно одному, один не воин,
Каждый сильный ему господин,
И даже слабые, если их двое. " (В. Маяковский)
"Трудно человеку, если он один,
Трудно одному, один не воин,
Каждый сильный ему господин,
после лет 30 наверн поймешь... и я, наверн, тоже...
значит у вас не было нормальной семейной жизни. я надеюсь она у вас будет чего от всего сердца желаю и тогда вы сами поймёте. рассказать вам не смогу так как о счастье у каждого своё мнение
возникает ответ: не все в этой жизни делается с пользой и для пользы, кое что для души или для тела
тогда разуй глаза!))))))))))))
Одна голова хорошо, а две лучше!
Влюбись по-настоящему, вот тогда и увидишь пользу...
Я тоже не вижу и как-то видеть не хочу.
родной а ты женат? Если да тогда твои дела плохи! Не та попалась! Не расстраивайся жизнь длинная, МОЖЕТ ПОВЕЗЁТ И ВСЁ ПОЙМЁШ!!!!