Общество

Нужно ли на отдых (1 мес) брать ноутбук? Вы бы взяли?

низачто! ни в коем случае я не возьму на отдых ноут, он меня и так приковал, буду ходить, созерцать, неспешно общаться, может, наконец рука дотянется до книжки, до вязания, полежать в шезлонге, посмотреть на небо)))) А если сильно приспичит, то сходить в интернет-кафе, и кино лучше посмотреть в кинотеатре... впереди зима и осень, ещё насидитесь за ноутом до паралича в конечностях и красноты в глазах. Я за отпуск без ноута!
Ирина Юркина
Лучший ответ
Здравый смысл говорит нет, потому что это будет уже не отдых, а подсознание твердит бери или твой отдых может начаться и закончиться одновременно. Предлагаю ноутбук взять а блок питания оставить дома.
Artyom Aleqsanyan
Я так и делаю.
взял бы...
*|Kimushka| *
лучше коробку хороших презервативов !!!
если важно для работы то да, безусловно
Жека Жека
Лучше не надо...
возьмите, вдруг захочется просто фильм вечерком посмотреть или поиграть в простенькие игрушки, в инет выйти или в ответах посидеть, берите..
Сергей Зимин
был бы - взяла!
Беркут Соколов
Обязательно ))
Нина Сорокина
скорее всего, нет
Ирина Котова
я б взяла... фильмы посмотреть вечерком, хотя бы.. . музыку послушать... да и ваще, пригодится
если бы у меня был ноут, я бы сним спал...
Влад Юрченко
отдохни от инета... расслабься....
Я нет это ж отдых, вы отдыхаете без апаратуры ну кроме телефона а потом представляете какой кайф посмотреть что поменялось на вашей почне есть ли новые друзья или письма....
Обязательно, ведь месяц это не один день, тем более в наше время.
У меня его нет. )))
Конечно. А вы предлогаете?
конечно!!
конечно, теперь без ноутбука как без рук а месяц без него это же вечность
всегда беру -)