Общество

Часто слышу:"Животных больше жалко,чем людей?"Это нормально?

вы сами понимаете что человек может нанести больший вред человеку или животному чем наоборот, человек обладает мозгом) способным на более изощрёный способ сделть плохо, и его решение зависит от него а не от общества. и человек всегда будет признаваться как высшее животное, тоже самое если мент дерётся с парнем на улице6 будет жалко парня а не мента, у кого больше сила- того не жалко!
Danil Basov
Лучший ответ
Кристина Растягаева ну наверно....я не мог смотреть фильм Белый Бим-ИСТЕРИКА!!!Ни об одном киношном герое(человеке) я так не плакала.
И все-таки нельзя их ставить на один уровень с человеком.А то доходит до того,что убить готовы из-за собаки или кошки
Птичек тоже жалко!
Не нормально, но и люди некоторые себя ведут не нормально хуже животных.
Владимир Лушников люди всегда ведут себя хуже животных.
Иногда животное в тыщу раз лучче человека, так шо всё нормуль!
Елена Аминова
мне животных жальчее... я вообще жалею слабых и беззащитных
а люди редко такими бывают
у нас гаражной собаке, недавно операцию сделали, я приехал ночью, и так она ко мне прижалась! очень жалко, до слез.
Кристина Растягаева да я сама их люблю.Но сравнивать с человеком....по-моему,чересчур
это не по-христиански
Валерия Зуева
Майя Нурмухамедова а не пойти бы тебе в церковь со своей религией да простит меня Сатана. из за религий ваших СРАНЫХ. люди такие уроды и бывают. что друг друга мочат, потому что 1 верит в Аллаха а другой в **есуса. вот так вот. знаеш, животных больше жалко, чем ТАКИХ людей.
нормально.
Видимо Вы часто встречаетесь с людьми обозленными, не желающими видеть в людях их достоинства
животных жалко за то что человек с ними делает, а они не могут ответить, людей жалко за то что они глупые, жадные, завистливые и уничтожают друг друга. так что мне и тех и тех жалко
Вполне, животное не сделает столько гадости сколько человек.
а смотря какие люди. кого то мне жалко а кого то убить мечтаю!!
часто слышу часто слышу.. от кого вы слышите то???
Кристина Растягаева ну от людей,от кого же еще..
Нормально, человек может сам за себя постоять, а животное нет.
Gravion Xakufu
Юрий Юрьев Животное за себя постоет лучше человека. Просто у человека есть оружие)
С кем поведешься... .
От тех и слышишь
конечно же нормально! ведь животным приходится жить с людьми ...а не людям с животными !!!
Ненормально, когда человек ведет себя хуже животного, но уж слишком часто это происходит.