Это и не комплимент, и не оскорбление.. . это повод лишний раз задуматься, что "не так" в моем внешнем виде. А вообще такое замечание говорит о том, что язык у человека без костей, в черепной коробочке пустовато, а гормоны бьют через край.. . Свои чувства следует выражать приличней.
И еще.. . зависит от того, кто это говорит.. . (-: Муж (любовник) или просто знакомый ("первый встречный") - это таки две большие разницы, как говорят в Одессе.
Общество
Девушки когда вам говорят что вы ярко сексуально вырожены Вы это принимаете как комплимент или...?
Никогда не подавала повода так о себе говорить. И вообще, нафига это нужно - быть дразнилкой для чужих гормонов
Никак не принимаю. Потому что мне, слава богу, никто так не говорит. А если бы сказали, я бы подумала, что человек не воспитан и не тактичен. И это скорее хамство, чем комплимент. Что бы там на самом деле не имел ввиду человек.
Я бы одела юбку покороче и смыла бы часть косметики. Чтобы не быть так ярко вырОженой.
Я так же, как и Стася :)
Жаль, что я не девушка, а то бы ответил.
Любовь Ющенко
А как бы вы ответили
если это говорит мужчина с масляными глазками то это грязные намеки.
Радхавинод Гарифуллин
А если масляные глазки оттого,что вкусно покушал?))
Асет Рахимбаев
А..если с масляными глазками..,но с толстым кошельком..?
ну если "вырожены", то только как комплимент от дебила
это все я!
сексуальна!
ярко вырожена!
нет смысла это скрывать
сексуальна!
ярко вырожена!
нет смысла это скрывать
Как комплимент или как намёк))
Принимаю за комплимент))