Общество

Какая (ой) ты сексуальная (ый) , что за дурацкий комплимент сейчас в моде?

franuzo
Неверное толкование и перевод американского английского понятия sexy .

sexy - Яркий представитель своей группы, жизнеспособный, с высокими характеристиками .
Sexy никак не связано с sex, сексуальностью и прочими излишествами :) Но наш народ тем и силён, что умеет из УХА сделать СЛОНА :D Услышали ЗВОН, а в Киеве ДЯДЬКА :) ;) :D
Никитина Светлана
Лучший ответ
Да - весь мир озабочен ВОО- Всемирным Одновремённым Оргазмом! И комплименты такие - меня просто смешат! Дурость чистой воды ...
бездельники----да, помешаны, а трудовой народ---учёба, 3-4 работы, семья, дача.... не до с.... это не значит. что с ЛЮБОВЬЮ у них напряжёнка. но с ЛЮБОВЬЮ, а не с с....
Надежда
когда вовсю развернулась мода.. .
на голое - практически - тело
чего же бы мы ещё и хотели?.. .
Тамара Князева
Эт ишо "цветочки"! Ягодки недолго ждать!
Иринка *
Тут свой гардероб пересматривать нужно, а не думать что так говорят от того что модно..
Скимен Хипхоп
franuzo ..не всегда. Иногда можешь быть даже в самом скромном одеянии и все равно скажут...
значит так оделась сладко и привлекательно +макияж и прическа. ну а если хочется секса вы что запретите
Еkaterina Kuzenkova
И не говори, сначала проверить надо прежде чем говорить....:)
Nadejda Nadejda
На кого равняются, по тому и судят (см. наше ТВ) . У нас уже давно забыли русские слова, определения.
дурацкий - это мягко сказано!
хотя по нему сразу можно сделать вывод, что лучше с ним не связываться
а как еще сказать если 95% одеваются так что прямо на лбу написана бери и выеби. одиваются как конченные проститутки вес мир в шоке от русской моды
Азиз Эргешов