))) А ты в ТДВ ходила штоли?)) ) Больше не ходи туда одна - там хорошему не научат)) )
Пы. Сы. Меня с собой зови!)
Общество
Почему дурацкое слово-ябывдул считается чуть ли не комплиментом в инете...?)
Виктория Боцман
гыыыы))))ладно)))привет)
Каждый думает и говорит в меру своей испорченности!
Так так и есть. Хорошо-же!
Да, дурацкое, согласен!
Авторы такого высказывания интеллектом и талантами недалеко ушли от 5 -летних детей надувающих лягушек. Кроме этого в жизни ничего не способны.
Да ну... отвратительно сие..))...
это комплимент для быдловатых..
Все в ваших руках
Почаще надо в опу посылать этих дамских угодников. .
Или нас попросите..
Значит проявились к объекту положительно-привлекательные сексуальные эмоции.
Странный, однако, комплимент... разве что для дебилов...
Комплиментом считается у тех, кто на это отвечает - Ябдала .
Расспрашивал. Оказывается что речь идет о том что эти особи губами вдувают теплый воздух в прямую кишку крупного рогатого скота (элитного скота разумеется- так и называют их в СМИ- "наша элита") для удаления аскарид. Скотина при этом получает удовольствие, а ябвдувальшики полагают, что это и людям будет приятно. Вот отсюда и пошло.
а тот кто может об этом не говорит. а вдувает.
Ну а кто это пишет. В основном молодёжь, которой нет и 20 лет. Нормальный взрослый человек с нормальным раскладом ума такое писать не станет.
Деградация молодёжи на лицо. Вымирание аморальных человеческих качеств.
кися, вообще-то это ФРАЗА
В основном так говорят те, кто об этом только мечтает...

через энное кол-во лет эти Ябывдулы будут молиться Господи! забрал здоровье, забери и мысли. Ну если у Ябывдула нет других радостей в жизни что еще остаеться уроду? только мечтать.
Может это имя такое?
Вполне по-еврейски звчит
Ябывдул Ицхакович.. .
..
Иными словами : Und das heißt: Erika!
Вполне по-еврейски звчит
Ябывдул Ицхакович.. .
..
Иными словами : Und das heißt: Erika!
А разве - не так??!.