Общество
а как вы охарактеризуете свою жизнь?вечный праздник?или вечная борьба?
вечный праздник?или вечная борьба?у меня вот больше наверно второе.утешаю себя мыслью что по другому бы было не интиресно жить. но порой всёже так хочется отдохнуть.а у вас как обстоят дела в этом вопросе?
Не лукавь, борешься - значит кайф от этого получаешь рано или поздно, пусть даже на мгновение. И это мгновение и есть праздник - ради которого отдаешь свою жизнь борьбе.
Моя - вечный праздник. Но уважаю тех, у кого вечная борьба.
Elmurod Badalov
рад за вас.повезло.
Спокойная жизнь бывает только у медуз!
и вечный бой покой нам только снится
Вечером-вечный праздник, утром-вечное похмелье.
Вечный сон между первым и вторым.
Жизнь - это борьба, сказал известный классик. И он оказался прав.
вечная борьба за вечный праздник, а в итоге за что боролись на то и напоролись (или сперва напоролись, смутно помню)
Elmurod Badalov
точно подмечено
Alida Amankulova
прикольно там у вас :))))
вся жизнь борьба и в прямом смысле, но наверое я по другому не умею
Elmurod Badalov
вот у меня теже мысли.научил бы кто жить по другому.
Скорее раздрай.
Гармония и спокойствие
Elmurod Badalov
завидую вам в таком случаи.
вечный праздник-это не так интересно, точнее-совсем неинтересно. Всегда должно быть что-то еще, чтобы можно было сравнивать.
Elmurod Badalov
ну а всё время барахтаться.чтобы более мение держаться на плаву тоже не весть какая радость.хочется наконец доплыть до какого нибуть райского островка.
Вечного-то что. . И тлен не вечен...
что наша жизнь? игра и вы в ней актер межу прочим
А у меня вечное болото, в котором даже лягушки передохли. (((
Борьба противоположностей! Вот уже 23 года. И ничего, даже интересно. Главное с переменным успехом.
Вечная борьба, но так не всегда было. Честно говоря надоело, и утешать себя не хочется. Уже двое моих знакомых уволились, объяснили, хотим пожить. Сегодня говорят не держишь удар, уходи, освободи место другому. Все это как-то неправильно. Пытаюсь уйти от "гонки". Просто "пилюю" на все. Как ни странно ничего не происходит чудовищного. Проблема в том, что все кому не лень собирают сегодня с нас информацию, а сдать ее нужно еще вчера. Все кому не лень нас проверяют. Человек ответственный чувствует себя постоянно виноватым за то, что не сделал работу, а ведь это не его прямая работа, а дополнительная, начинает нервничать, входит в ступор, в состояние растерянности. Нужно иметь крепкую психику, чтобы всему этому накату противостоять.
ну не то, чтобы вечная борьба.. . Скорее - бесконечный воспитательный процесс. Я пытаюсь воспитать маленького ребенка, а она, видимо, пытается проделать это со мной...
Elmurod Badalov
ага.век живи век учись.