Общество

Получается, что, если в Корее едят собак, то там она не друг человека, или они дикари?

Sasha Volkov
Если мы едим мясо говядины, а в Индии корова-это священное животное, это не значит что мы дикари. Так же и с Кореей...
Ирина Бушуева
Лучший ответ
В Корее собак не едят ...а если и едят, то не больше чем в России ..
Malika Ibragimovna
Почему же не друг. Друг. Едят не всех подряд собак.
"Но этот деликатес вы не встретите на улицах Кореи. Блюда из собак стоят невероятно дорого и подаются только в очень дорогих ресторанах. Говорят, что мясо четвероногого друга сохраняет молодость и силу. Но сегодня далеко не все корейцы любят и заказывают это блюдо. Собака появляется на столах лишь по большим праздникам, и едят ее в основном мужчины. Когда в Сеуле проходили Олимпийские игры, у них было даже специальное постановление президента с требованием запретить продажу блюд из собак в заведениях, посещаемых европейцами, во избежание конфуза".
Едят-то еще ладно. Но если правда то, что мне рассказывали, каким образом добиваются особой нежности собачьего мяса, то ой-ё-ёй!...
Там их уже нет, но, и в Китае их мало, и во Вьетнаме, хороший бизнес, они все на пересчет
Да! Зато они наши друзья, а мы ихние друзья! Вот и нашли друг друга. (шутка).
Utkirbek Xasanov
От того что будет 50 на 50, это чем-то поможет?
От того, что все дружно начнут совещаться по поводу "ОООО, хадкие кореяки, хавают.... и. т. д", что-то изменится? нет.
Кто-то начал вот и все. Потому они едят. К тому же они не все едят. И вообще национальность неважна.
В России едят коровок, свинюшек, курочек.... и? в чем разница между видами животных?
Вы же не отказываете себе в колбаске или вкусном нежном филе? ? нет, ну если вы конечно не вегетарианец. А если на то пошло, то все дру друга едят. Давайте ничего не есть, потому что например листику капусты тоже больно, когда чьи-то зубы в него впиваются... .
короче, каждый делает то, что находит нужным для себя.
Elena Lee
Ускаглазые - больные и неепет.
как для нас свинья. такое-же отношение
не собак а щенят как на кавказе егнят
Вспомните еще Гондурас.
Sahak Kaysryan
они друзья дикарей!
Вот, что значит настоящий друг-не доет своему другу умереть с голоду
Munira_ Khudoidodova
Не только в корее, но еще и китайцы готовят собак. Может уже не "лучший друг", а "лучший обед" тогда?? ?
Я ПРОТИВ СОБАК НА СТОЛЕ!!!!