Общество
я сьела уже 4 огромных вафельных рожков с мороженным.Как остановится?
Ну ты даешь!!!! Если будешь сидеть на кухне и наблюдать за этими рожками, пытаяясь при это себя держать в руках, то я не уверена, что ты остановишься))))) ) Выйди лучше на улицу, прогуляйся!! ! Посмотри какая погода замечательная!!!! Она ведь замечательная, правда????;))))))))))))
здорово-! а потом вопросики не пойдут-как избавиться от целлюлита-?
Поделись с нами, а мы тебе что нибудь тоже передадим.

Зачем останавливаться если тебе хорошо?
Время от времени, два пальца в рот - и продолжай пока не надоест!
А зачем? Продолжай. Это ж удовольствие.
Зачем? С утра зарядишься энергией на весь день. Все знают, что мороженое калорийное, кроме того, настроение повышает.
съешь ещё 4, жизнь сама остановит!
**************
В четырех случаях не следует высказывать ни одобрения, ни осуждения о деле, пока оно не закончится. Во первых, о кушании, пока оно не переварится в желудке. Во вторых, о беременной женщине, пока она не разрешится. В третьих, о храбреце, пока он не покинет ратного поля. В четвертых, о земледельце, пока он не соберет урожая.
**************
Ёппсс, меня и одно не заставить слопать.
У меня мужики покупают мороженку на всех, но я ем очень редко, поэтому они периодически за мной подъедают.
Азамат Курбанов
У меня аналогичная история, только я после себя мороженное не оставляю.
Позавтракать нормально и голод пройдет!
главное - чтобы потом плохо не было, а так - на здоровье!
Возьми пятый и намаж его горчицей. Ручаюсь, желание отпадет само
подумать о целлюлите) зубах и кстате волосы тоже портятся
да ешь ешь!! ! потом месяца 2потратишь на сжигания жира=)))
нуууууууу. милая... это уже называется-пьянство желудка)))))))))))))) смотри, заболеть можно....
кушай пока не наешься =)
А вобще воды попей побольше - должно помочь
...остановится очень просто... посмотреть состав этих рожков :(
не останавливайтесь))
кушай-оно вкусные
зашейте себе рот!
выпей побольше воды, это остановит твой аппетит, или можно просто пойти и намазать мороженое горчицой, тогда уже и есть его не захочется))