Общество
А у вас дома есть еще вафельные полотенца?
Конечно! Постоянно прикупаем. Незаменимая вещь в кухонных и хозяйственных работах, очень гигроскопичная ткань. У нас их бабульки продают на улицах, рублей по 10 за штуку, так что можно не особенно страдать, если у них внешний вид не тот. Купил сразу десяток - и всё нормально. И выкидывать не жалко. Морду, конечно, ими подтирать не очень приятно, а вот когда готовишь или там чего по хозяйству - самое святое дело.
Есть, очень хорошо впитывают влагу, износоустойчивы обалденно, качественные из чистейшего хлопка. Правда белые, но это мне не мешает. Ещё советских времён - бабуля у меня запасливая была, царство ей небесное, даже мне осталось.
Только такие и покупаю. Они хорошо посуду вытирают. И красивые к тому же. Я выбираю расцветки под дизайн кухни.
Вафельные с 70-годов и качеством отличаются, они потолще и мягче! Их легко отбелить, впитывают влагу быстро . Сохранились! Тогда мы брали бельё в достаток, и полотенца тоже! Лучше нет, чем вафельная ткань тех Брежневских времён !
Да есть. Остались от родителей.
Самые удобные кухонные полотенца - вафельные. Сейчас они яркие и красивые, но мне кажется, что не такие мягкие, как ранешные, просто белые.
есть -- только новые в смысле современного производства - разноцветные красивые на кухне использую
а на даче есть метров пять вафельного белого полотна - от бабушки досталось