Общество
То чечены нападают на людей то еще какие апхазы.Зачем было ради них еще и сгрузинами воевать?
Может лучше бы было если они к грузинам перешли? Тем более что грузины христиане а не исламисты..
Надо сказать, что ты прав - они не нужны. Только Кремлю своих проблем не хватает, чужие болячки собирают
Жадность до чужих территорий к добру не приведёт, ещё и не такое будет....
Поэдравляю с прозрением.
ты видишь угрозу в лице грузинско-абхазских бабулек-пенсионерок копающих грядки? Или проблема всё же не в людях, а в правительстве и её нужно как то решать что бы помочь людям?
Может хватит тут уже нац. рознь разводить а? Что за провокационные вопросы нах?!
Сами-то лично с кем и где воевали? Награды есть? Говорят Райс учредила орден жителям России "За особые заслуги в деле разжигания национальной вражды между народами России. " И денежную премию $ 100.
А то грузинских бандитов у нас в стране нету?! ! Да большая часть Российских воров в законе, Грузины, столько же Чеченов. Вот и командуют в стране, и границы тут не помогут. Вот в Москве недавно Чечены с армянами драку устроили, четверых задержали, а судят ментов, которые их задерживали, потому что один из бандитов оказался оперативником МУРа, а его дядя Асламбек Аслаханов сенатор от Омской области !!!Бывшый советник президента, и депутат от чечни. вот скорей всего их главная крыша, кадыров отдыхает !!!В горах только старики остались, а бандюки уже давно в России обосновались !!!
Так осетины то евреи, вот русских ребят и ложили в гроб ради евреев....
Причём здесь Абхазы и Осетины. Они за существование России всегда воевали за нас, и воевали хорошо. Это тебе не чечены с крымскими татарами.
Ia wsegda znala 4to russkie nazionalisti!!!!
Сложный вопрос.. . Не зная действительной инфы, беседа на эту тему является пустым трепом.
А зачем воевали? Да ради престижа! Вес на Мировой арене гораздо выше ценится жизни руссских парней...