Привет... .
Нахрапистость и ((Тупость... .
2е черты которые не переломить... .
ЭТО ПРОФИСИОННАЛЛИЗМ....
Общество
почему люди работающие в другой структуре, могут упрекнуть вас в не профессионализме, хотя сами далеко от вашей сферы ?
Важен конечный результат. Если он Вами обещан, но его нет, то любая собака вправе обвинить вас в профессиональной не компетенции.. . только так, и никак иначе))))))
Значит ему это позволено.
Или же имелась в виду аккуратность. Понимаю Вас, есть такие зануды, всегда хотят видеть информацию о заключенных договорах, контрагентах, и сотрудниках фирмы в отдельных файлах, папках. Поставьте наглеца на место - уничтожайте документы с дисков и пластиковых карт до его прихода! )
ps: Отдавайтесь работе головой, но не нервами.
Да уж.. . Я вот тоже ща вернулся из надзорной инстанции.. . И специфика у нас разная, Я - строитель, ОНИ - надзор! Только вот как доказать идиотам, требующим не предписаное актами, что невозможно свести двухвекторные чертежи с чертежами четырехвекторного формата? Как Академии доказать ОЧЕВИДНОЕ одному ИДИОТУ? Да буть он - этот чиновник хоть из четы президента - ИДИОТ он и в Африке ИДИОТ!!!
Я работаю военным метеорологом, так вот, нас недавно приходил проверять полковник из вышележащего штаба организацию дежурства, а так как он в нашей работе ни черта не айдестенд, задал пару глупых вопросов и ретировался. По себе знаю как трудно задавать вопросы по профилю которого не знаешь, выглядишь при этом полным идиотом.
Ну мил человек это же как дважды два, все пытаются показать всезнайство. Большинство.
никто не упрекает, скорей наоборот