Общество
Почему люди грабят пчёл , воруют у них мёд ? разве это хорошо ...
И тырят у кур яйца.
Не хорошо. Но.... Но.... Но за это люди строят для пчелинных семей новые ульи, рассаживают семьи, подкармливают в плохие периоды, утепляют на зиму, лечат от болезней и спасают от вредителей.... и много чего ещё.
Так что.... всё по обоюдной договоренности сторон....))))))
Вот такая, понимаешь у людей натура! И яйца тырят, и у телят молоко отбирают! )
Это очень не хорошо, но оооочень вкусно.
Очень плохо, но и они воруют нектар у цветов.
Так люди пчелам цветочные поля создают. А забирают у них только излишки (увлекался пчеловодством одно время)
А когда пчеловоды воруют у людей и кормят своих пчел :разве это хорошо ?:-))
Люди вообще, сколько существуют, ведут грабительские завоевательные войны. Вот. А пчелки ведут освободительную войну!
они лишние забирают... и заботятся о них... а мед горный цветочный... это очень хорошо
Хм а скот режу на мясо
с пчелами тогда еще по божески
Пчёлы, как рабы у людей... =) работают, пашут..., а люди раз.. и всё забрали... В чём-то есть схожесть с нами, людьми, и государством... =)))
и воруют у банановых деревьев их детей
Aiym Ismailova
это был крик души?
И не только такие подлости они делают, ещё коров убивают и куриц едят.
А у коров люди тащат молоко и навоз на огороды, у осетра и семги забирают икру, от кур забирают яйцо... Ваще грабеж по полной программе
Лечатся...
люди вообще уроды..
брать мед - это нормально, а если не брать, то и мед пропадет, и у пчел стимул к жизни пропадет.
так природа захотела
кризис на дворе, государство денег не платит, так вот и приходиться насекомых грабить
кушать ведь хочется! неужели вы ни разу не ели мясо? это ведь убийство? вы не кушали молоко? вы же отнимаете его у телят? и тому подобное. если хотите, устройте забастовку, посмотрим, что у вас получится...