Общество

Почему вы не стали воровать? Все же воруют.

воспитание. , мать его так!
Ксения Воронова
Лучший ответ
Ну, если я не стал.. . значит, уже не все.. . )))
Сергей Веселов
Кредо.
Катюха Кулиш
Бог таланта не дал воровать...
может кто и не стал....
Родители с детства не научили. А сейчас уже поздно учиться
Кирилл Денисов
Для этого надо иметь способности и склонность.
Я воровать не умею, хотя знаю очень много способов такового.
Ловить - ловил и очень много, по долгу профессии, а самому, увы.
Совесть не позволяет.
Maks Maksimov
да один раз чуть непоймали... неприятное это состояние... можно и другие схемы придумать... более безопасные.
Serikzhan Kozhamzharov
Во-первых, убеждения, а во-вторых, просто нечего.
на всё надо способности
Михаил Шилов
скажи где?
Леди Ника
Да мы уже было собрались, но оказалось, что всё уже украдено до нас.
Воровство это тоже работа а мне моя работа нравится я охранник
...а я за воровство и в тюрьму бы не сажал... достаточно оттяпать две руки по локоть и фсьо... гуляй... ищи продовольствие в корыте...
Вера Сурова
Муродил Абдулазизов это слишком жестоко.
всё тащил где что плохо лежит, а теперь в германии здесь надобность отпала, даже мысли нет что бы стащить .вот такие пироги .
Сантай Али
Меня вообще то никогда не били, но как вспомню пять копеек-похищенные из кошелька у мамы, не били нет, но наказание на гречке в перемежку с горохом стоя на коленях запомнилось до сих пор, а мне уже 38 лет....
Вы правы !
Тырят по-чёрному !!!
И газ, и эл. -энергию, и воду.. .
Т*
Тэя *
Не умею и не берусь.
Когда все таки иногда подобные мысли меня посещают, увидя, что что-то "плохо лежит", мне кажется, что на меня в этот момент смотрят тысячи глаз и сотни видеокамер.:)))
Олег Койнов
А я вот не умею.. . Уж не знаю, к счастью или к сожалению не развились способности такие.
Воровать то воруют, но не все это так называют.
Попадает не тому. кто ворует, а тому, кто попадается. Я обязательно попадусь!
А я вам в любви не признавался.
Муродил Абдулазизов мне то что с этого?)
Почему все? Не все.
Яне ворую, так, таскаю по-немногу.
Опоздал....
совесть не позволяет
Вы громко назвались, по вопросу - мораль и воспитание, хотя зарикаться нельзя.
Emil' Urazimbetov
почему не стану?
как это не стал??? при удобнейшем случае че нить тисну
Слууушай, дак негде! Всё уже украдено до нас:)))))))))))
всё уже украденно до нас.
мне стыдно
Andrey Ivanov
Все потихоньку тянут только не все признаются
Aisha Akynbekova