Общество

Нужно ли в России разрешить усыновление детей геями?

Виктор Качаев
Почему вы так узко ставите вопрос? ! А разве среди женщин не существует лесбиянок? ! Кстати сказать лесбиянок значительно больше, чем геев!
Поэтому вопрос нужно ставить так: нужно ли разрешить усыновление детей гомосексуалистам - женщинам и мужчинам.

На мой взгляд усыновление следует разрешать ТОЛЬКО СЕМЬЯМ. Семей гомосексуасулистов НЕТ, если не считать самих гомосексуалистов заявления, что у них, якобы, семья. А потому гомосексуалисты не должны иметь права усыновлять детей. Такое право должны иметь только ПОЛНОЦЕННЫЕ СЕМЬИ.
Александр Малюк
Лучший ответ
Нет уж - отказались от женщин, так нефиг чужими плодами пользоваться..; -))
Вы что? Это то же самое, что продажа их в рабство!
Сидит мальчик играет в песочнице. С окна слышит сынок ужинать!! !
Да папа иду
Я не папа я мама!? !
Да Вас пи... сов крен разберёш где папа, где мама!
Лаура Головко
нет
ОК
Ольга Кашина
Упаси Боже!
По большому счету не нужны им дети =))) это все профанация прессы.
Ольга Д
Нет, у них будут сдвиги в психике.
Mарат Kасенов
trudno otvetit, chto luchshe detskyi dom ili semeika geev
Анна Лобанова
Надеюсь что нет... бедные дети
Ольга Харитонова «За» проголосовали бы 53,67% ответивших (46,82% мужчин, 56,93% женщин; 93,62% гомосексуалистов). Вопреки нашим ожиданиям, жители маленьких городов оказались даже толерантнее жителей мегаполисов. Свои голоса в пользу усыновления детей гомосексуалистами отдали бы 59,38% жителей маленьких городов и 54,37% жителей мегаполисов.

«Против» проголосовали бы 46,33% респондентов (53,18% мужчин, 43,07% женщин; 6,38% гомосексуалистов).

https://www.testograf.ru/ru/nashi-issledovaniya/interesnie-rezultati/usinovlenie-detej-gomoseksualistami.html
Не стоит пидоров плодить ...

Павел Личко
Принятие нашим обществом геев как таковых, под БОЛЬШИМ вопросом. А тем более доверять им воспитание детей - дети должны воспитываться в семьях с традиционной ориентацией и сами по достижению возраста решать куда ориентироватся.
Нет! У наших детей и так "примеров для подражания хватает":)
R*
Rysbek ****
апасно. какого ани рибенка васпитают? дитятку жалко. асобенно мальчика. его в школе затравят. нах.. . о судьбе детей падумайте.
Вы с ума сошли!
Виктор Кирш
Лучше геи чем никто :)