Общество

Нужно ли в России разрешить дуэли?

Ну их к чёрту, судебные тяжбы, пускай споры разрешаются в поединках!
Юлия Блинова
На дуэлях обычно решались вопросы чести. А сейчас что будем решать? Кто виновник ДТП? Кто дурак? Почему мясо тухлое продали? Интересные дуэли могут получиться....
Назира Раимбекова
Лучший ответ
только некоторым для этого нужно перечитать всю русскую классику 18-19 веков))
Андрей Бубко
Не сыпьте соль на рану...
А что у нас мало убивают, так давайте еще введем дуэли
Согласен.
Сергей Андреев
Только для гопарей и наркош. Сразу вздохнули бы свободнее.
Да вы что, пол страны поляжет!!
Дуэль – это тоже способ общения .Если мне скажут: "Ты дурак",- это еще полбеды, но если мне скажут: "Вы дурак",- без дуэли не обойтись.
на дуэль можно вызвать человека обладающего честью и достоинством! А что делать если нас один процент от общей, безформенной массы.
Вова Коньков
Нет! Половина населения окажется в застенках за убийство на дуэли второй половины населения нашей страны!
Берик Шукуров
Ненужно, иначе все перебьют друг друга и некому будет отвечать на Ваши вопросы!
Да, конечно только дуэлей и не хватало для полного счастья! Я не знаю как у вас в городах, но эти "дуэли" давно были и есть, только имя у них разборки... Когда не так посмотришь или не то слелаешь, пиши завещание... Не всегда всё можно разрешить дулом пустолета..
приезжайте к нам "на район", у нас уже так )
Вам и сейчас никто не мешает вызвать оппонента на дуэль, а если он отказывается - расстрелять трусливого пса в лифте! Что значит разрешить? Это чтобы отказника милиция на дуэль приводила в наручниках?
Актуальный вопрос)))) Вчера просили через меня передать одному человеку - типа вызывают его на дуэль)))))))))))))
нууу.. . было б не плохо. я б вызвал на дуэль губернатора и президента...