Общество

Русским женщинам под страхом смерти необходимо запретить использовать контрацепцию и делать аборты ? А рожать..

а российским мужикам под страхом смерти пить курить и матерится и наступит благодать бабы будут брюхатые а мужики злые и трезвые
Мария Рассыпнова
Лучший ответ
А зачем? Рожать ясно... а кормить? Африканские будут кормить?
Михаил Смирнов бананы очень вкусные,хоть и питательны
а вы что мужики всех примите и всех сможете обеспечить. пока что нищих хватает
А мужчин под страхом смерти нужно заставить содержать этих женщин и этих детей.. (которые от них) , тогда по другому рассуждать начнут...
Такая же дебильная мера, как пресловутые 250 ( или сколько там? ) тыс.
Социальная неустроенность большинства женщин детородного возраста - вот истиная причина происходящего с демографией в РФ.
А глупые теории, отменить там пенсию или запретить женщине получать образование.. . хороши только для того чтоб забавлять народ на форумах вроде этого)))
нужно поднять экономику это стимулирует рождаемость но капиталисты в этом не заинтересованы для них русские это лишние рты
Ка Тя
Михаил Смирнов а русские капиталисты,"новые руские"(т.е. мафия)?причина не в экономике,а в экологии и отношении к детям(на руси,к примеру,этим вопросам не занималися вобще,и благодаря этому с 12-ти лет каждый "ребенок"уже начинал стрелять из лука и кормить грудью-два основных интереса:
защита и продолжение рода,при уровне развития гораздо более высоком,чем сейчас-жаль,лет300
назад эта традицыя прекратилась)
куда проще начать понимать детей и не запрещать им "гулять до позна",а также
отменить статью "за изнасилования"(в укрф) -вон в ссср уже запретили, результат
известен, а ведь это такой стресс для всех
Саня Гаан
Если государство хочет повысить демографию страны, то оно должно и создать для этого все условия. У нас по соседству живет многодетная семья детей больше 10..Живут в 2 комн квартире. Одевают детей соседи и знакомые. Денег не хватает не то что на средства гигиены, но и на продукты. Одно успокаивает-- все дети воспитаны, ухожены и не плохо учатся. Старшие уже имеют свои семьи. Но смотреть на это жалко.
И чего добьемся? Женщины будут применять криминальные аборты, которые приведут их к смерти. Так было в советское время, когда аборты были запрещены а контрацепции не было.
Это, наверняка, утверждает мужчина!
Вот стать бы тебе женщиной и родить бы разок - тогда ты по-другому запел бы... .

А вообще, если бы мы были за вами, как за каменной стеной, то мы бы рожали по 8-10 детей.
Gita Elybaeva
Вы в курсе вообще, что некоторым женщинам нельзя рожать? Угроза ее жизни возникает!!.. Что за абсолютизм.. в конце концов...
(((Joker ))):
Саня Гаан возможно,хотя это ее природный долг-оставить потомство,для выживания всех(а неспособных рожать мало,скорее это нежелание рожать,всево 20%максимум)
Тогда мы все вымрем от перенаселения. Вы в курсе, что ресурсы нашей планеты начинают истощаться и планета и так уже перенаселена?. . Будем жить как в Африке - вечно голодные, бедные.. . Классная перспектива. К тому же ввиду образа жизни нынешних людей - дети в основном будут тупыми гопниками. Даже правительство наше не отрицает, что стране нужно ни сколько количество, сколько качество гражданей, чтобы они были достойными работниками и приносили реальную пользу государству. Сейчас то однго ребенка с трудом могут воспитать нормальными людьми, что и говорить о 8-ых...
Вы таки гонитесь за количеством, а не качеством?
Исмаил Сатаев
Был прецедент. После войны запретили аборты и отменили алименты... .
Количественный результат был, а вот насчёт качественного даже и не знаю. Возможно это правильное решение...
Алина Волкова
Я если её изнасиловали?
Севиль Алиева
Саня Гаан она сама виновата-полюбому,девушке больнои только из-за нежелания,т.е.отказа(а у парней это вызывает "спермотоксикоз"и отключение "логики")
Нафига? Любой запрет-это подпольные аборты, куча смертей как женщин так и детей. а если по соображениям здоровья нельзя рожать? Что, всех под одну гребенку?