Общество
Если всем молодоженам государство будет давать по квартире , демография улучшится ?
Конечно! Полно людей знакомых и не очень, которых останавливает отсутствие квартиры! А без квартиры если демографией заниматься, с ребенком на улице жить, в случае чего? Сначала надо свой угол заиметь, потом о детях думать...
А кто её оплачивать будет, если работы нет?? ? Скоро наверняка квартиры "впаривать будут" имеющим возможность "комуналки " оплатить.. . А при оплате каждый месяц будут требовать декларацию предоставлять- откуда воз
можность "выбрасывать такие деньги"...
Нет, конечно, ведь ребенка нужно на что-то и содержать ...Вот если бы работу высокооплачиваемую давали - другое дело...
Размечтался глупенький.. . это я о квартирах.. . :)))
Нет. Демографические проблемы так не решаются.
Полагаю да
точнее - надо давать возможность заработать на нее
на самом деле с демографией и таквсё в порядке. "улучшится" количество скоропалительных браков и разводов (квартирка продается, деньжата пополам делятся...)
А ты уже в очередь в ЗАГС побежал? Можно и под кустиком демографией заняться. :)
Хотелось бы, но демографию таким методами вряд ли улучшишь. Можно иметь квартиру. а детей нет.
:) После того, как будет принят такой закон, через неделю примут другой, определяющий статус молодоженов))) ) возраст, срок дружбы до подачи заявления)) ) еще через неделю - подзаконный акт о имущественном цензе для вступающих в брак (типа, только те имеют право, у кого бабла или нгедвижимости на эн-ную сумму))) ) потом разъяснительные письма министерства соцполитики)))... инструкции жилижно-коммунальных комитетов областного значения о выделении неперспективных и аварийных жилищ)) ) распоряжения глав администраци "во исполнение такого-то от такого-то... " под это дело кому надо отхватят себе кусок пожирнее от бюджета.. . "отголоски мирового финансового кризиса" - скажуть народу)) ) и через год -полтора всё станет исчо хуже, чем раньше)))
Это не маловажная деталь....
демография нет . а число фиктивных браков поползёт вверх в геометрической прогрессии. вспомнить хотя бы 1988г талоны на водку . много тогда заявлений было подано .на свадьбу давали по 2 ящика.
Вау!!!! Конечно же!!!! Китайцев переплюнем!!!!
Безусловно и через какое-то время будет как в Китае.
естественно! Только в нашей стране такого не будет, чиновники совсем зажрались, все на кризис сваливают! А сами живут как жили! В октябре прошлого года на сессии думы, первым делом депутаты приняли решение о повышении заработной платы депутатам на 30000 рублей, а кто спрашивается о народе думать будет?