Общество

А ведь Вы тоже так думаете,что бы было всё хорошо, надо идти в церковь, исповедвться, причастится и больше не грешить?

Нет, я в церковь не хожу, не исповедуюсь и тем более не причащаюсь.. . Остальное - как у всех, грешим помаленьку...
О M
Лучший ответ
Грехи может отпустить только Бог и никто другой.
Дополню - соблюдение 10 заповедей должно быть неукоснительным в любом случае.
Мария Мовшина
Какая дичь! Средневековье!
Просто жить по совести, без посредников, никак нельзя?
Нет, я не фарисействую!
а как по другому???
Ага, конечно, еще купить свечку потолще и подороже.... фигня все это, прости меня Господи!
Было бы не плохо, если бы было всё так просто.
надо раскаятся в своих грехах искренне, а потом уже идти исповедаться и причащаться. А больше не грешить вряд ли получится, потому что святых среди нас нет, стоит постараться вести праведную жизнь
Коль не согрешишь - так и не покаяшься.
Так, что это тогда за жизнь?
А вобщем и целом старайтесь жить так, что бы ложась спать и просыпаясь - совесть не мучила.
Приходя в офис РПЦ и лицезрея на серебро и злато на всем и на всех - всегда вспоминайте о том, что Христос одет был скромно, жил просто и помогал без денег !
Альфия Зиангирова вобщем и целом старайтесь жить так, что бы ложась спать и просыпаясь - совесть не мучила.
ВОТ ЗА ЭТО 5
Не пойду в церковь, пока католики и православные не перестанут священный престол делить. Бог один и призывает к добру и терпимости . А среди служителей сплошное лицемерие. Пусть пример пастве покажут. Мой храм в душе.
кто без грех. человек будущего умер это есть грех.