Общество
Когда вам уже врач не помогает вы идёте в церковь?
Уместнее в хоспис...
Нет. Скорее, пойду к нотариусу.
Нет, потому, что я верю в Богов, но не верю в попов.
нет, иду к платному врачу ;)
Ну конечно!
Попы - они ж всё лечат!
Даже рак!
Правда, не вылечивают...
Попы - они ж всё лечат!
Даже рак!
Правда, не вылечивают...
И, в самом деле, --тут неизвестный повернулся к Берлиозу, --вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас.. . кхе.. . кхе.. . саркома легкого.. . --тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, --да, саркома, --жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, --и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье -- совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
ага.. . или на кладбище - местечко подбирать ...
Я редко хожу в церковь, но стараюсь иметь Бога в душе, может быть поэтому Он от врачей милует.
Нет.
идут не все-но бога вспоминают все
А врачи, нынче, часто помогают?
...Надо обратиться лицом к БОГУ, поверить искренне, попросить искренне! Рлигия, церкви - порождение человека для удобного управления массами и им присущи все человеческие пороки. ГОСПОДЬ-СОЗДАТЕЛЬ - вот спасение (только верить надо).
лечимся сами!