Общество
Это нормально? На Украине мальчика назвали Иисус Христос, чтобы зарабатывать на его имени!
Это обычное позерство. Батя просто решил сделать деньги на ребенке. я уверен что когда ребенок подрастет спасибо своему отцу явно не скажет. Таких родителей прав лишать надо
И не надоедает Вам пересказывать всё то, что вещают по ящику? Может напрячься и что-то от себя спросить, а? (Без обид, пожалуйста)
Кареглазая )
Да без обид - многие от компа до телевизора не дотягиваются!
Наталья Карачинцева
а я вот не смотрю телек
шизофреник папаша, причем бууйный
Мальчик очень неприятный на вид. Дед вообще чумной.
Сергей Бугайчук
Ну уж конечно, Вы то вообще у нас прям Пава. Мальчик как мальчик, и дед как дед. Есть еще более неприятные типажи.
надо было назвать его перун не завидую ему смерть на распятии. как назовеш то и будет
уже было. в половине стран мира
вот оно второе пришествие
Грешно это наверно.
Теперь главное выгодно его продать...
Насколько я поняла, во многих странах мира дают такое имя сыновьям, называем же мы дочек Мариями, в других странах Мэри, Магдалина. Петром и Павлом называют близнецов, Николаями, что здесь ужасного, не назвал же его отец Чертом в конце то концов.
Ну пусть будет Иисус Христос, ВАМ ТО ЧТО ОТ ЭТОГО?
А другие зарабатывают деньги на убийствах, грабежах, шарлатанстве, подлости, предательстве, это чем лучше?
Пусть люди приедут лучше и поговорят со светлым мальчиком Иисусом Христом, даже за деньги, мальчику тоже кушать хочется, чем к какой нибудь Потомственной гадалке и колдунье Проздрепине 10, в 41 поколении, владеющей всякой фигней типа черной магией и т. д. и т. п.
Кареглазая )
Натуся! Вы бы послушали, что говорили его родители, отдавшие остальных троих детей в интернат, для того, чтобы всё внимание уделять Иисусу....
это маразм у отца ребенка!!!
родилась бы девочка, назвали Мальвина, чтобы через 18 лет заработать!