Общество

А вы с соседями дружите? К примеру, яичко или хлеба в долг, праздники вместе?

Не знаю, по моему яичко или хлеба в долг, это не дружба а взаимопомощь, так ведь можно людям и надоесть. Лучший сосед, это сосед который тебе не надоедает, и наоборот.
Андрей Иванов
Лучший ответ
У меня ближайшие соседи-пенсионеры, так что это скорее не дружба, а помощь. Муж им давление меряет, скорую вызывает, в магазин ходит. А они всегда нашему младшему гостинцы с дачи привозят.
Раньше, когда жили в 5тиэтажке с соседями часто контактировали, но вот 9 лет назад переехали в 9тиэтажку и всё....лифты что ли этому мешают?
А мне повезло, с лева алкаши с права наркоманы. То опохмелиться, то таблеток успокоительных. Но зато обсалютно не скучно. Учасковый как сын родной, я ему и яичко и хлебушка с колбаской, а он соседей в психушку.
Когда обращаются за помощью всегда иду на встречу.
Надежда Дебесь
Да, мне очень повезло. Как одна семья!!
Анастасия *****
да
чье ЯИЧКО? соседское или мужнино? если куриное так ЯЙЦО
Анвар Мамлеев
Дмитрий Вакуленко началось....попер интеллект
Раньше жили в другом месте. У нас семейка большая была. А соседняя семейная пара без детей. Муж часто к нам приходил за солью, спичками. Люди были обеспеченные, даже по тем временам. Да и жена могла в 12 ночи за хлебом прийти. Забыла купить и мужу ужинать не с чем. Но и благодарность была щедрой. муж торты носил детям. А жена один раз принесла большую миску с чем то. Потом оказалось это клубника со сливками. Хотела, что то типа маски сделать, но не получилось. Мы эту миску быстро съели.
Дружить не дружим! Но относимса друг к другу с уважением. Занимаем изредко молоток или гвоздик....
Какая дружба. У нас одни соседи - чечены. Другие тоже гастеры какие-то.
Женя Женя
Дмитрий Вакуленко не повезло)))))
Спрашиваете и сами не верите.
да и праздник вместе если неприятности стараемся помогать друг другу