Хреновое у нас с ваши общество Лилиана.
И то что происходит сейчас с этими людми и наша вина.
Пусть я и вы и еще с нами 45миллионов, а как нам повлиять на остальных? я могу говорить только за себя и свою семью, своего ребенка, что я ему дала, что он понял. Надо просто воспитывать своих детей, объяснять им с малых лет что хорошо а что плохо, и вести себя соответственно. Тогда думаю что в будущем в нашем обществе все будет хорошо.
Общество
Наше Общество толерантно к старикам, инвалидам ?
Строго нет.
Общество - это мы с вами. Вы как относитесь? Толерантность - это терпимость! Вы только терпите рядом с собой престарелого отца или человека, который не может идти? а мы стараемся им помочь, по крайней мере, в беде не бросим, однозначно. А толерантность - это форма равнодушия: ну есть он, и Бог с ним, я ему не мешаю, он мне не мешает...
…старость в нашем обществе традиционно рассматривается как порок и почти патология, а не норма существования человека. Старым быть стыдно… (газета "Моя семья")
Можно смело заменить "старый" на "инвалид", никто и не заметит.. .
Эх... !
Многих удач!
Эх... !
Многих удач!
Настёныш *
И ВАМ от всей души желаю всех БЛАГ
Старость ---надо уважать !!!Стариками не рождаются ими становятся !!!А значит, что через несколько лет СТАРОСТЬ придёт к ВАМ !!!И ВЫ получете, то что заложили в почву в молодости, т. е. то что заслужили от своих детей! Я жила и приносила радость своим родителям и встречным пожелым людям (помогала как могла ) Дети мои это видели (маленькими ) , а теперь они делают так, как это я делала в молодости! Они перенемают всё у родителей! Они нас радуют своим внеманием к нам и чужим старикам, они готовы помочь нуждающимся в их поощи (посильной) Но я вижу и слышу другое по отношению к пожелым людям! это будет БУМЕРАНГ !!!НЕ забывайте об том никогда !!!Сегодня мы СТАРИКИ, а завтра В Ы !!!
Какое там толерантно. Старики и инвалиды самая незащищенная часть населения, как от государства, так и от общества.
Толерантно на словах да на бумаге. (( А послушать если что в трамвае говорят- ((( Сейчас же приоритеты какие-- быть успешным и богатым .
Да толерантно как и ко всему остальному ..
Развитым общество судят по тому, как оно относится к слабым, поэтому скорее всего недоразвито .