Вот сейчас мы видим, что творится в мире. Так назывемые, "цивилизованные страны" утопают в своем болоте так называемой, толерантности. То есть, сверхтерпимости. Терпимости ко всему - захотел мудак оскорбить всех верующих - оскорбил, попив пивко. Захотели проститутки махая головой как бесноватые устроить шабаш в храме - устроили. Захотели хомячки помочь врагам страны -помогли и устроили настоящий бум "протеста".
Не слишком ли мы толерантны? Ведь подавляющее большинство населения даже не знает о том, что "все население поддерживает...". А полупидоры московские - зажравшиеся, коорым просто надоела сытная беззаботная, но такая скучная жизнь начинают какую-то движуху...
Вам не противно? Помните, как в той басне Крылова про Ваську, который слушает, да ест? Повару - не пора ли уже власть-то применить?
Общество
Не слишком ли наше общество "толерантное"?
Да не.
ваще не толерантно
Еще не слишком, а вот власти Франции освободили ливанского террориста виновного в гибели нескольких сотен пассажиров авиалайнера. Освободили так как он неизлечимо болен. И таких примеров масса в западной демократии. Чего только стоит регистрация партии педофилов в Голландии.
Выдержка из журнала "Товарищ" за 1902 год (от деда достался) : "В дни иноверческих праздников дети, исповедующие эту веру, в школу могут не ходить". Нам еще до уровня толерантности Российской Империи как от Москвы до Владивостока рак... м!
Слишком! Надо гнать всех этих эмигрантов из России, и толерастов во главе с пу. . и его путинойдами гнать в месте с ними, по тому как они пассивные пособники этих эмигрантов!
"захотел мудак оскорбить всех верующих - оскорбил" - а разве этого нет? недавно, начинающие панко-шлюшки устроили в церкви съёмку своего помиойного видео (смотрите новости чаще)
и много чего еще - всё это наше поганое государство поддерживает - им в жопу запад вливает средства на пропоганду что нам смотреть и что покупать и что для нас "нормально"....
Да. Скорее всего, дело можно исправить с помощью закона о наказании за нарушение норм поведения, принятых в том или ином регионе. Обоснование: нарушение общественных норм вызывает раздражение, раздражение вызывает болезни желудочно-кишечного тракта или рак, на лечение этих болезней необходимо деньги, которые надо собирать с этих нарушителей. Теперь берем число граждан России, которые наблюдали это безобразие, множим на среднюю стоимость курса лечения, скажем, гастрита, получаем сумму, которую должны нарушители общественного порядка. Умножаем на два (половина - государству за посредничество) . Вот пусть вернут.
А если нарушителей по телевизору показатели, так пусть телевизионщики платят - нече людям глупостями голову забивать.
вот када националисты придут к власти тока ани спасут нашу страну! им похуй на деньги ани за идею в атличие ат жидоокупантоф каторые счас кормятся и харашо так кормятся за наш счёт!