Общество
Богатst толпами уезжают из России. Ваше мнение?
Вот здесьh ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прекрасно, когда есть выбор.
Средний класс у нас беззащитен, вот и уезжают - что тут непонятного.. . И это очень плохо.. . Самые богатые - эти давно посадочные площадки подготовили, что вполне объяснимо.. . Деньги тишину любят...
Перышко им в ...Свято место пусто не бывает!
Лично я такого не замечала.
ой и развелось их как саранчи, пусть едут воздух чище будет скатертью дорожка им.
Вот такие ответы большинства. Они то уедут, другие за ними... Что дальше? Сейчас по пол буханки хлеба выдают на день (как в зоне), будут выдавать по целой? Что бы не уехали.
Надо делать ноги. Потому что крысы первыми бегут с тонущего корабля.
ну они пока не уезжают сильно... но местечки теплые за бугром всегда готовы... потому и не развивают они не хрена у нас.... зачем что то создавать здесь и наводить порядок. . когда все уже есть за бугром ...плюс российская непредсказуемость.... и что со страной будет им насрать. бабосы капают пока и ладно
Да пусть катятся. Клопов - меньше, кровь - чище.
Эта инфа - враньё чистой воды. На самом деле - как раз наоборот. Россия типа Клондайка.. . для некоторых нац. меньшинств...
Анастасия Трефелова
Я же говорил о богатых! Посмотри инфу.
Павел Шпак
петр петров,верь! Скоро массово уедут все те,кто чего то стоит.
Главное, что богатые духом остаются!! ! ;)....
Анастасия Трефелова
А как это?!
Да и не так уж толпами. А кто уезжает. пусть катятся.
Хотя я понимаю, людей, которых хотя купит недвижимость. В некоторых местах-оно намного дешевле, чем в России. а жить можно везде!!!!
правильно делают!
А что им остаётся, страна гос. рэкэта! Только вот дорожку они себе стелят не скатертью, а баксами и евро!
Они вывозят награбленное у одних сказочных героев - Иванушков-Дурачков и вкладывают по всему миру.