Общество

Признаёте ли вы государство Израиль?

А государство Израиль признает Вас? У меня есть там друзья по инету, которые выехали из России. И, соответственно, родственники российских евреев. Все они говорят, что это то место, где можно жить выехавшим из России, что там очень легко адаптироваться. Я не была, но очень хочется. Хочется пройти по тем местам. где ходил Иисус, где я в одной из прошлых жизней ходила. Признаю. Это - родина Учителя. Для меня Иисус - учитель и помощник всегда и во всем. (В сектах не состою).
Олеся Сотникова
Лучший ответ
Алексия Слаблюк Если целое государство меня признает, то я буду польщён, как минимум! :)
Я не признаю Израиль плюс электрификация всей страны!
Это государство признано практически всем миром. Земля куплена ещё до создания государства, так что ж нам ещё делать. И что от нашего непризнания изменится?
Аниса Гарипова
Признаю, даже если они об этом не знают. Туда уехали одноклассники. Недавно на форуме общался, приличный человек, любитель наших поролд собак...
Весь мир признал Израиль. Почему его нужно игнорировать как государство?
если ты против - мы придем к тебе... скоро...
Алексия Слаблюк Какой смелый! Может ты один придёшь? :)
Елена Ярута Это он к тому, что евреи повсюду ( как в Ун. Солдате)
Задайте этот вопрос в религии и вере... увидите сколько там людей которые признают исраэл))))))))
Признаем
Альбина
Еще как!
Более 60-ти лет как это гос-во существует. Есть ли смысл говорить об этом через 60 лет?)
Как Вы сказали? А где это?
Олеся Сотникова Это - в Израиле!
Конечно. Разве кто-то нет?
Valera Zorin
Еще с древних времен велись жестокие войны за эти благословенные земли. Не признавать это государство НЕЛЬЗЯ!
Признаем.