Общество
В чем причина одиночества?...Дайте совет.
В чужом городе практически одна. Гражданский муж с утра до ночи на работе. Как побороть внутреннее сопротивление? Понимаю, что нужно устроиться, но почему - то все противится внутри... Помогите. ))
Вы сами ответили на свой вопрос. Проблема (если Вы ситуацию так оцениваете) в Вас. Просто признайтесь, что Вам и так хорошо... А нужные люди появятся в нужное время или может хотите от соседок пересказ всех сериалов дни напролёт слушать?
" Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки. " Может это тебя немного успокоит.
если ты в инете -ты уже не одинока
Гражданский муж? А кто он? Вы уважающяя себя женщина живёте на птичьих правах с мужчиной, которого счетаете мужем! Но муж-ли он? Мне не понять нашу молодёжь! Почему девушки стали такими легко-доступными? В наше время мы знали себе цену! За нами долго ухаживали, просили руку у родителй, сватали, играли свадьбу, регистрировались и становились мужем и женой !!!Это было прекрасно! Мы были подготовлены в маминой школе : учились готовить, вышивать, вязать, шить. Даже приданое готовили своими руками! А мы были скромными, алкоголь не употебляли, не курили, и одевались скромно, открытых участков тела небыло, кроме колен ( у некоторых) Старались носить ниже колен . Выше колен стали носить в 60 годы! Но скромными оставались до 80года! А теперь когда с экрана Лолита вела передачу :,без комплексов " вот появились плоды её труда! Сама замужем была 5 раз и пусть другие живут !!!Вот к чему пришли! Выбор большой а жить семейно нескем! Если любите его то надо принять его таким какой он есть! он ведь не в ресторане пропадает? Он заробатывает деньги на ваши нужды - семейные! Жизнь прожить не поле перейти ?! Надо ценить этого человека, если Вам скучно ищите работу и работайте до упада! не будет времени думать о том, что муж на работе !!!Удачи! Трпение и труд --всё перетрут !!!
Если ты с мужем - уже не одинока. Но если тебя угнетают окружающие и не можешь найти понимания, то по интересам найди соратников. Если любишь рок - рокеров, если цветочки - ботаников...
Причина одиночества - если у Вас Меркурий в угнетении, а Сатурн преобладает. Надо смотреть по дате рождения. Но и при ретроградном Меркурии, если постараться, можно стать общительным и найти друзей. У меня Меркурий - супер быстрый, я всю жизнь общаюсь и завожу друзей везде - 2 раза была в ситуации "одна в чужом городе". А у мужа Меркурий - ретроградный. Он стал рядом со мной супер общительным.
в неумении общаться и в неумнии заинтересовать собой человека
У тебя просто нет потребности в общении, вот и все. Если бы было бы ты бы нашла друзей, приятелей.