Общество

Для вас День России - праздник?

Для нас, праздник.
Оксана Миронова
Лучший ответ
"День поражения России

“День России” – самый нелепый праздник, отмечаемый
в современной России. 12 июня 1991 года была подписана “декларация о независимости” России, ставшая одним из шагов
к ликвидации СССР. Несколько месяцев спустя некогда могучая страна – Советский Союз – была разорвана на куски.

Сегодня мы наблюдаем последствия тех страшных для русской цивилизации событий – разгул олигархических кланов, чиновничий беспредел, апатия и деградация народа, лишенного национальной идеи.

Нынешняя путинско-медведевская власть является продолжателем дела Ельцина, ведь именно при ельцинском правлении сформировалась современная паразитирующая элита, полностью игнорирующая мнение граждан страны. Не зря позорный ельцинский праздник отмечается до сих пор.

Мы считаем проявлением цинизма проводить какие-либо праздничные мероприятия в трагическую дату 12 июня и намерены напомнить органам власти об этом... "

/ Как стало известно Петербурге, в ночь на 12 июня по всему городу пострадали районные администрации и офисы "Единой России". Их забросали банками с черной краской. /
двенадцтое июнЯ-
красный день календаря
посмотри в своё окно
всё на улице....
Если народ веселится - значит праздник
Да праздник позора РОссии ((
И с чего праздновать? Это праздновать? Или что?
В России, только официально зарегистрированных:
- инвалидов - более 12.000.000
- алкоголиков - свыше 4.580.000
- наркоманов - более 2.370.000
- психически больных - 978.000
- больных туберкулезом - около 890.000
- гипертоников - свыше 22.400.000 человек,
- ВИЧ инфицированных - не менее 1.740.000 человек.
выходной)))))) ) уаааааааааааааа!!!!
для меня это лишний выходной, что согласитесь, летом радует)))
Относимся философски, находим положительное в любом событии.
Никого праздничного настроения я не ощущаю. Для меня это просто лишний выходной.
Смотря что приподнесут
Ма
Мария
для меня лично обычный рабочий день
Angelina Tatarnikowa
нет. не празник..
Я думаю, праздником он будет для следующего поколения
Maqsudbek @.com Pl
i da i net))))
Просто очеридной выходнй день .
Да ну, мне кажется - нет... Раньше он вообщк по-другому назывался...))))
Maksat Amangeldi
да. а как же?