Общество

может ли быть наркоман бывшим?

Может
Famil Aze
Лучший ответ
Нет. К сожалению. Наркомания -- это навсегда. Мне можно верить, я про наркотики знаю все.
Крайне редко, как исключение.... (Зависит ещё на каких он наркотиках сидел)
Миша Бендик
Может. На его похоронах так и говорят: он БЫЛ наркоман.
Очень редко бывает и при жизни. Один родственник, проколовший всё в доме и поднимавший топор на родную мать, когда она не отдавала ему деньги, оставшиеся от её пенсии, встретился со священником. Что там было - не знаю, только через полгода с этой встречи парень наладился, поздоровел, через год поступил в духовное училище и вышел оттуда женатым священником. Сейчас у него трое детей, получает высшее образование. Он очень хороший иерей, к которому едут люди даже из других городов. Даже его жена не знает, что он - БЫВШИЙ НАРКОМАН.
Может. В Екатеринбурге парень самостоятельно лечил и успешно нариков (добровольцев) .
В основе железный постулат: наркомания не болезнь, сам виноват. Приковывал наручниками к
железным кроватям на период ломки. Через 3 - 4 недели труд и свежий воздух .
Выздоравливали лучше чем в клинике. Мучения лучше запоминались и вещи названы своими именами.
Слава ему небесное
Tologon Dooranov
ochen* redko,no bYvayut.
Если есть ХАРАКТЕР то да !!!
Нет
чаще -будущий.
Илья Лобанов
Да. Еще как. Но внутренний мир такого человека непоправимо изменяется под воздействием веществ.
Алим Бахрамов
Да...
Нет! Он всегда в настоящем времени
Елена Авдеева
а хрен его знает.... у него и спроси...
Нет, только завязавшим, это разные вещи.. .
Если хоть еще один раз попробует - все, скатится в пропасть по новой...
да я уже не колюсь три кода и чувствую себя прекрасно...
Сергей Пелюх
Да. У меня парень был наркоманом, но ради меня бросил.
Бывает такое, что бросают эту гадость, но.... рано или поздно возвраются к этому снова