Мне мешает возраст.
А вот детям сложно играть в эти игры во дворах, превращенных в бесплатную стоянку личного автотранспорта.
Общество
Что вам сейчас мешает пойти поиграть в классики,резиночки,квадрат,войнушку,дочки-матери?
Отсутствие достойного и понимающего партнера..; -))
Повзрослел, вышел из возраста игроков в эти игры.
Если начну играть, в психушку отправят!!!
больные суставы, радикулит, остеохондроз, слабый вестибюлярный аппарат, отсутствие друзей, отрицательное отношение к войне, наличие настоящей дочки.
Кому-что. Радикулит, ревматизм, а то и костыли....
Болею, и дождь на улице
Холодно, дождь...
Ничего не мешает. Я и играю постоянно. Моим младшеньким около пяти.
А вот когда МОЯ БАБУШКА с моей старшей дочкой в резиночку прыгала (а было ей ни много, ни мало - 79 лет) , то это было шоу для всего двора!
жара и индусы)))))
Отсутствие ( к счастью) черепномозговой травмы.
А мы на даче с дочкой и подружками моими и ее играем. В резиночку, квадратики. В дочки-матери уже лет 20 играю. А вот в классики поиграла бы, да на траве на даче мел не рисует, а в Москве времени нет.
жду внуков--вот с ними и ОТОРВУСЬ по полной
Вобщем-то проблем нет. Но... мужчины почему-то активно предлагают поучавствовать. ) Я не понимаю, зачем? Все-таки Резиночки это игры для девочек, правда?)
Peri Cholponbekova
Ага)))
а отмазки типа"устала, да и жара на улице"принимаются?
просто не с кем. все воображают что они слишком взрослые. а так иногда хочется попрыгать в резиночку или побегать в казаков-разбойников. уууух, жизнь пошла.
не с кем.. . и наверное, какие-то комплексы, типа, не поймут и т. д.
а забыла, как играть во всё это.. . ((((((((
А сломанная нога 1 июня - уважительная причина? И образ жизни тоже... Всё нужно делать вовремя.
Страх что вызовут психиатрическую бригаду .
Отсутствие компании, которая бы захотела этим заняться=)
ничего. хотя нет мешает лень
а ничё не мешает))))) )
* эх, ностальжи.. . где там резиночки?? ? =)
Возраст....
Почему мешает? У меня много игрушек, дети приходящие с подругами в гости - варвары, муж сегодня подарил новую мягкую игрушку. Правда она емного страшненькая, новсе равно милая.
Возраст