Общество

Дочки - матери - совладельцы компании. И неизвестно где ?! а виновник трагедии - охранник

Мушегян Гагик
Стрелочника нашли, я так и знал, что спишут всё "на очередного сторожа дядю Васю", там не открыл, то не включил... виновного найти надо, но владельца ТЦ не достать, вот и берут, кто ближе.
Нина Николаевна Баранова
Лучший ответ
Владелец может и не знать технических тонкостей.
Делами занимается управляющая компания. во всяком случае -техникой безопасности.
стало быть, снова все
спустят на тормозах
особенно если резонанса
в обществе не будет
Антон Бойченко
Эта трагедия, как и прочие другие - не случайна! Мы шли к этому, к этому же, к сожалению и продолжаем идти. Я хотел бы обратиться к каждому, чтобы как можно больше людей это прочитали, задумались, спросили сами себя. Как мы пришли к такому? К повальному безразличию друг к другу, эгоизму, трусости? Мы давно разучились быть ответственными, за свою жизнь, за жизнь и будущее наших детей. Мы стали реже друг-другу улыбаться, помогать, нам ведь по сути нас*ать на всё и всех, кроме самих себя!

Кто каждый день пытается сэкономить, схитрить, получить сиюминутную личную выгоду? Не мы ли? Или чиновники это какие-то другие, особые люди? Или, может, вы считаете, что сменив власть придут какие-то другие люди, самые честные, самые бескорыстные, которые будут думать только о вас? Да нет же, они, как и вы, будут думать только о себе и о своем близком окружении. Все, что происходит сейчас, все то, что приводит к таким трагедиям это не "где-то там", это здесь и сейчас, с нами, с вами.

И до тех пор, пока мы не начнем спрашивать с себя, нет смысла что-то спрашивать с других. Я также понимаю, что эти слова, засядут в душу 1% людей, через год эта цифра будет в лучшем случае - 0.2%. Но и этим результатом лично я буду доволен, так как буду жить и понимать, что живу не зря. Мне плевать, что и кто обо мне подумает, я каждый божий день спрашиваю у себя, что я сделал для семьи, что я сделал для собственного двора, в котором живу, что я сделал для собственного города. Это стало моей жизнью.

Я не хочу другой страны или другой власти, я вообще не думаю об этом. Мы можем жить в своей стране лучше, чем даже можем себе представить. Вопреки любой системе, любому режиму. У нас прекрасный язык, прекрасные традиции, культура, самые красивые девушки, самая глубокая душа. Мы с вами - русские и нам есть чем гордиться!

С уважением из Кемерово, Дмитрий, программист, 28 лет.
Виновник трагедии КАПИТАЛИЗМ и те, кто его поддерживает!
Дочки-матери сейчас срочно съебнут куда подальше и концы в воду.