Общество

...хочу поздравить, и горжусь тем, что у нас не перевелись ещё умные мужчины!

Malika Berdibaeva
Горжусь!!!! Поздравляю!!! !
Значит так! Нажимаю я весело альт-эф-четыре!
Ничего не выходит и сердце устало болит.. .
Помогите Касперский, в моей виртуальной квартире,
Но три пальца упрямо всё трогают альт-шифт-дилит.

Погодите ребята, всё может не так уж и плохо.. .
Форматировать диск, иль пиратское вставить окно.. .
Только кулер уныло всё охает, охает, охает,
И сдаётся что Биллом здесь всё за меня решено.
Diman Dochanov
Лучший ответ
Не глуп.. . Но фамилия подозрительная... странно, что патриоты, до сих пор не обратили внимание.. . )))
Дашик @@@@
Ну-ну.. . Только я его услугами не пользуюсь.. Дороже обходится его "ум" )))
Присоединяюсь к поздравленьям! !
но жаль что разные антивирусы конфликтуют друг с другом.. .
было бы куда полезнее бороться общим фронтом.. .
(но это из сферы "Философия непознанного")
Юрий Леонов
Malika Berdibaeva ..."дорогу осилит идущий!" :)))
Даже я, весьма далёкий от компьютерного мира человек, знаю этого мужчину в лицо - это Касперский - тот самый.
Malika Berdibaeva ...Вы правы, тот самый!
компьюторщик
Ога.. .
Праздравляю...
Анна Ясинская
Malika Berdibaeva ...с кремлёвского!
Ничего ни поделаешь- какая страна, такие у неё и герои. Несколько лет назад видел на сайте его "лаборатории" объявление о продаже за 50 у. е. антивируса для Palm OS... Кто знает эту операционку, тот поймёт- она однозадачная, в ней нет процессов, вирусу просто не подо что маскироваться, никак самостоятельно не запуститься и т. д....
Елена Яковлева
Надежда V. Да уж,ложку дёгтя вы обозначили))Хотя я много подобного слышала об этом персонаже...
Касперский... Часто видел в вопросах. Это он? Поздравляю.
А он может, чтобы не было вот этого: "Ой, ошибка. Сервис временно недоступен. Мы уже принимаем меры. Попробуйте... " Почему так!?
Iosif Chernyak
Татьяна Кудрявцева Потому, что этот проект является частной собственностью людей из США...
Не только у тебя такое бывает.
я горд тем, что одного пола с ним
..Я тож была впечатлена наградой.. по тв показали! и Горда!) ) Аж накатило!) ) И держится достойно.. а что вирусы пишут.. так это часть их работы. .
Одобряю!))
Malika Berdibaeva ....так рада, что я не одинока в своей "гордости"...:)))
В лицо не знала, но наслышана.. . Поздравляю искренне.. . его антивирус служит верой и правдой, за что большое спасибо!!!: -))))))))
Ура!!!!
Спасибо вам, и вас тоже!
... ...
ПРисоединяюсь!!!!
Alexander Olegovich
Это Касперыч, кто его не знает! Хранитель нашего, чайниковского спокойствия. Спасибо ему.
Кстати, он ещё и как человек - ничего! Умён, обаятелен, добр, без понтов. Очень редкое сочетание в наше время.
А кто где живёт - это не так важно. Он уже человек Мира.
Удачи ему!!!
Такое милое привидение из компа. Браво! А на бис!?
ПОЗДРАВЛЯЮ! За что награду вручили?
Мария Соснина
Malika Berdibaeva Евгений Касперский -специалист по антивирусной защите, директор и соучредитель "Лаборатории Касперского", стал лауреатом Госпремии РФ за достижения в сфере современных систем защиты компьютерной информации- так говорили
в новостях.
Не перевелись.... только остреливавь нужно.: -))
!!
! ! ! Mr. White ! ! !
Да в Кремле сейчас кого только не награждают, от бандитов, до плясунов. Касперский кстати большую часть времени живёт не в РФ., так что назвать его россиянином можно с натяжкой. Все светлые головы уехали в 1989-1995гг.,
Аида Авакян
Игорь Подколзин Угу... очень много евреев уехало. Но почему-то мне кажется, что без их "ума" России только лучше! ;-)
Не понимаю за что награда, ну да ладно, Медведеву виднее, он же у нас провинутый пользователь.. .
И почему за Россию гордитесь, это ж награда вручается в России, а не в Японии или США ,
местечковая так сказать...
Татьяна Кудрявцева Жиды отсосут.
я конечно не на стока умный.... но я учусь....
Саргис Авагян
Поздравляю! Приятно, когда такой умный, прямо таки легендарный мужчина, к тому же еще и симпатичный!
Dinara Salimbayeva
Мужчину, которого я уважаю и горжусь им никогда бы не выставила на обсуждение,
спасибо! весьма польщены. ( мужчины)
Просто некоторые женщины не тех мужчин выбирают, а ответственные, благородные, мужественные - не тех женщин :(
Aijamal Kerimbekova
В мире нет сфера бизнеса где сначала не создают вирусы, потом антивирусу чтобы по дороже продав, зароботат капиталы .и снова все повтаряють Потому что капитал должен быть в оборете чтобы приносить прибыли. Кто можеть с уверенности сказать что вирусы от который мы столько в компе. мучаемся и приносим убытки не создано Касперским? Можеть Вы?
Alina Rudkovskaya
присоединяюсь к поздравлению!
Bahram Kovalski
проздравляю! пасибо
Недавно видел в продаже антивирусник Касперского "сделано в Китае" , прикольно звучит. Каспер может и хорош, но у меня НОД 32 установлен и пока не подводил...
Надежда Faberlik
Не перевелись еще на Руси....
Юрий Чистяков
Вау!! ! Живой Касперский!! ! А то фамилия на слуху постоянно, а увидела впервые! Настоящий мужик!!!
Malika Berdibaeva ...и я сегодня впервые его увидела по TV
Умные и не переводились, а вот настоящие - то есть ответственные, благородные, мужественные - редкость.
Азат Каипов
А я вообще среди профессоров обитаю: в институте, на работе, даже дома. куда крестьянину податься?
Dowran Dowran
Malika Berdibaeva ..."не податься", а ровняться!
Вам легче, хотя бы в этом... :)))
Оо КАСПЕРСКИЙ получил награду? за что? за то что писал вирусы а потом их лечил?)
Симпатичный и умный мужик. Правда его антивирусник очень сложно удалить из компа. Но зато с его помощью обезврежен не один хакер в мире, возращены миллиарды владельцам, за что многие страны благодарны России!
А главное, в России защищена интеллектуальная собственность от взломов...
Елена Белых
Malika Berdibaeva ...Вы совершенно правы! "Лаборатория Касперского", "антивирус Касперского" всегда думала, что это "слоган"
а оказалось живой человек, да ещё и россиянен!
0,001 % от всего населения умные люди.... (мужики)
Женщин умных намного бошльше... .
Но их притесняют... .
( А что это ты так за мужиков вцепилась? )
Ты думаешь им плохо живётся?
У них есть все!!! !
Секс, деньги, власть, и премии так же... .
А о женщинах в нашей стране вообще ни кто думать не хочет: (((((((((((((
каспер эт. . поздравляю
Пора, Пора проснуться ото сна нашим умным головам. Первые птички не улетевшие за кордон, или не улетевшие с этого праздника жизни вовсе. И мало того сделать нужным человечеству, то, что действитльно нужно, и приятно сознавать, что это -Наши. Кто бы, что не писал, но Касперский Умный еврейчик. Уважайте, что он наш.
приятно, что не все хорошие люди покинули Россию...
Поздравляю, Вас с этим сбытием, что в России еще остались такие ученые связанные с компьюторными технологиями. Фото-Касперского.
Ольга Китаева
Он не столько умный, сколько хитрый.
Энто Касперский чтоль?... дааа.. . хитрожопейший мужик.... знали бы вы сколько вирусов написано его компанией.... а потом обезврежено...
Иной Я
Malika Berdibaeva ...даже и не сомневалась! не зря ведь наградили...