
Общество
почему редко рождаются...заботливые правители..?.вы сейчас чувствуете их заботу...?
В жизни всегда есть живые примеры!


И слава Богу, что не чувствую....
Ну да, -налоги изымают регулярно!
Когда обо мне начинают заботиться, то я чуствую себя очень соблазнительным.
Как говорил один древний китаец : " Лучшее правительство то - которое не замечаешь". =)))
Да чувствую. Они заботятся обо мне регулярно обирают и не дают возможности засидеться, следователно заботятся о моем движении и здоровье. В движении жизнь. Бегу искать денег на хлеб.
А еще денег на машину и бензин не дают заработать значит будем бегать ради жизни, как советуют врачи. Они даром дают эти советы.
А еще денег на машину и бензин не дают заработать значит будем бегать ради жизни, как советуют врачи. Они даром дают эти советы.
Угумс.. . асюсяю.. . и исключительно, на своей, шее...
Ты че моришь заботливых правителей не может быть по определению. К человеку применим только язык жестокости. Ты че террористу скажешь не соизволите ли пройти в тюрьму или не соизволите ли заплатить налоги. У таких правителей страна разваливается сразу. А если те заботы мало пожил бы при Сталине он бы тебе оказал прием и мило бы с тобой побеседовал перед расстрелом
Хорошим правителем будет лиш тот, кто уповает на Господа Бога нашего Иегову. Тот кто будет идти Его дорогой и слушать Его советы.
Екатерина Кухарская
Иегова - жидовский Бог, а не наш. Пусть на него првительство Израиля уповает. А наша страна будет в заднице до тех пор, пока будет уповать на чужих богов, как ы их ни звали
Вообще нифига, никакой заботы.
Наверное потому, что когда становятся правителями, становятся жадными и тупыми. Может поэтому...
Наверное потому, что когда становятся правителями, становятся жадными и тупыми. Может поэтому...
Похожие вопросы
- Почему у влиятельных российских правителей (Медведев Д, Путин В.), народ живет в нищете...?
- А государство достаточно следит за твоим здоровьем?Ты чувствуешь эту заботу?
- Чисто женский вопрос: почему все советско-российские правители такие страшные. ну просто уроды: Лысый Ленин. карлик Хру
- почему русским достаточно одного правителя нерадивого, чтобы сломать жизнь страны на десятилетия?
- Почему люди, желающие прихода правителя по типу Сталина, уверены, что именно их не сочли бы "врагами народа" ?
- Почему многие дети наших правителей, чинов-ков уч-ся, живут за границей, а не в стране, кот. развивают их родители
- Почему величайший и просветлённейший правитель России Пётр 1 всё же не отменил крепостное право?
- В спорте нанимают трениров из-за рубежа,а почему бы не нанять правителя из-за границы?
- Почему у нас много правителей было заморских, там Рюрики, Екатерина II ..?У нас своих что ли не было?
- Почему Сталин является лучшим правителем России за последние 100 лет ?