Общество

почему редко рождаются...заботливые правители..?.вы сейчас чувствуете их заботу...?

В жизни всегда есть живые примеры!

Лиза Лебедева
Лучший ответ
И слава Богу, что не чувствую....
vo
vovan_katrich
Ну да, -налоги изымают регулярно!
Когда обо мне начинают заботиться, то я чуствую себя очень соблазнительным.
Ozals Yswat
Как говорил один древний китаец : " Лучшее правительство то - которое не замечаешь". =)))
Aidar ...
Да чувствую. Они заботятся обо мне регулярно обирают и не дают возможности засидеться, следователно заботятся о моем движении и здоровье. В движении жизнь. Бегу искать денег на хлеб.
А еще денег на машину и бензин не дают заработать значит будем бегать ради жизни, как советуют врачи. Они даром дают эти советы.
Угумс.. . асюсяю.. . и исключительно, на своей, шее...
Ты че моришь заботливых правителей не может быть по определению. К человеку применим только язык жестокости. Ты че террористу скажешь не соизволите ли пройти в тюрьму или не соизволите ли заплатить налоги. У таких правителей страна разваливается сразу. А если те заботы мало пожил бы при Сталине он бы тебе оказал прием и мило бы с тобой побеседовал перед расстрелом
Maged George
Хорошим правителем будет лиш тот, кто уповает на Господа Бога нашего Иегову. Тот кто будет идти Его дорогой и слушать Его советы.
L.
Leo. .
Екатерина Кухарская Иегова - жидовский Бог, а не наш. Пусть на него првительство Израиля уповает. А наша страна будет в заднице до тех пор, пока будет уповать на чужих богов, как ы их ни звали
Вообще нифига, никакой заботы.
Наверное потому, что когда становятся правителями, становятся жадными и тупыми. Может поэтому...