Общество
В кого лучше влюбиться, в гимнастку или в балерину?
просто в человека
В кассиршу столовой... Бэллу Савельевну
Моня... не засирайте мозги... ви уже таки влюбитесь в кого нибудь, а то тетя Софа волнуется.
экзотики захотелось??
лучше - которая сексуальнее )))) ну а при прочих равных условиях - в гимнастку !!!
В гимнастку не советую. У меня сестра МСМК по художественной гимнастике. Так у меня уже три ее мужа на кухне плакали. И, судя по всему, это еще не предел.
Моня, любую из них тебе любить будет без затрат. Обе едят мало.
ээээээ
ثانويهاي كه بر جاي ميگذارد، هزينه سنگيني را بر بخشهاي درماني جامعه تحميل ميكند، بررسي الگوي فشار خون بالا در سطح جامعه و رابطهء آن با عوامل ديگر ميتواند. دستاندر كاران امور بهداشتي درماني را در برنامه ريزيهاي اساسي براي كاهش و كنترل، عوارض ناشي از آن ياري رساند. هدف اين پژوهش تعيين شيوع هيپرتانسيون در افراد بالاي 10 سال شهر
ну если выбирать из этих двух.. то вы их просто не дождетесь дома с их репетициями) но я бы выбрала гимнастку) ) она попластичнее ;)
в гимнастку лучше наверное
Вот тебе гимнастка и балерина ))

Прикольно наверное те будет ))

Александр Степанов
хех.. ну при фантазии - это только цветочки )))))
Татьяна Вишнякова
страх какой....
Татьяна Вишнякова
страх какой....
в человека, хоть в трактористку
в гимнастку... у нее больше свободного время
в женщину
Сразу в обеих.
в гимнастку)
Какая разница кто она будет?
Главное сердце и душа человека!