Общество
Если вдруг симпатичный инопланетянин предложит Вам лететь с ним на его планету?
гы гы... ох уж эти мне инопланетяне :-))) ДА предлагали уже. Летал.
Во временное путешествие с удовольствием, а на всегда наврядли.))
Мне даже если несимпатичный инопланетянин предложит... я полечу, но не по причине что я особенный и мне тут жизнь противопоказана.... а по причине банальной.... -любопытство и интерес. Тут уже ничего нового не "светит" ...всё приелось, всё предсказуемо. А там....
Виталий Каюмов
Ой..а что там? Ты хоть раз был?? Видел? :-))))))))))
конечно полечу! правда побольше бухла прихвачу чтобы нв пол пути не приземлится....)))
Только ради одного я бы полетела....
Не полечу. Мало ли кто предложит мне уехать, чем угодно это объясняя.
Ну, не надо, не надо этих песен мне.. . Никуда вы с ним не полетите...
Сергей Швачка
Доброй ночи!)))) так рада Вас видеть))))
за "фаберже" - таких друзей. и в музей! :-))
доброй ночи.
Сергей Швачка
Доброй))))
Я даже с симпатичным иностранцем не поехала бы
Никогда и ни за что!
"спасибо, лучше вы к нам. "
Не соглашусь)) ) Мне страшно
Не полечу - внешность может быть обманчива.
если вернёт назад, стану оочень известной.. =)
В гробу я видала кда-то улетать с симпатичными зелеными существами.
а они бывают симпатичными?
незачто!
А глазки у него на зелёненьких отростках? Если нет, то не полечу...)
А почему бы и не слетать?
Да даже, если и не симпатичный! Один хрен-улечу!!!! Чего тут делать-то???
Все необъяснимое всегда пугает. Я не думаю, что в реале кто-то согласился, если только этот с иной планеты не гипнотизер. А если бы ты согласилась и полетела бы с ним, искупалась бы в ихнем неизведанном море, предположим кровавого цвета?