Общество

Что вам нужно, чтобы чувствовать связь с природой?

пройтись босиком по земле
Ну Я __
Пусть она чувствует. .
Через час на рыбалку еду. На море. Скумбрию ловить.
Елена Хижняк
Отвлечься от мелочной суеты и побыть с нею наедине
Не убивать ее творения, не есть мясо, не носить мех и кожу! Не быть подонком по отношению к миру не только людей, но и животных.
шлепнуть гр 300 в лесу или у озера
Татьяна Урван
сделать, как я сделала вчера! когда была с любимым в лесу на шашлыках-разделась и ногишом бегала по полянке-цветочки собирала! так здорово (правда, меня спалили люди, которые недалеко от нас тоже пикничок устроили, ну ничего)
Sergey Usukin
Часто выезжаю на природу. Люблю прислушиваться к пению птиц, шуму реки, ощущать запах трав и листвы, наблюдать за насекомыми и животными. Тогда действительно ощущаешь связь с природой.
Каждому свое. Мне лично нужно находиться рядом с природой. Я очень люблю фотографировать на природе и постоянно выезжаю куда-нибудь. И вообще, чтобы почувтвовать эту связь нужна не шумная компания. Просто надо прислушаться к окружающему.
Научиться понимать и разговаривать с животными! Еще хочу жить где-нибудь в своем доме, а не в квартире, недалеко от леса и водоема! А вообще любой человек связан с природой, ибо он ее часть!
Сходить в баню а потом в лес на мотоцикле...
Как минимум, находиться за городом на природе и прислушаться к своему организму, он сам подскажет, что нужно ему !