Общество
Как вы думаете: какой народ в случае серьёзного катаклизма выживет?
Сегодня ездили на могилу отца жены, проезжали несколько, т.н. населённых пунктов. Ни дорог, ни воды, ни работы, кое-где хлеба в магазинах нет, вместо ферм одни развалины, как будто вчера война закончилась.. Было село 2000 дворов - осталось около 15. Поля брошены. Фермеры, которые ещё есть, в долгах как в шелках. А ведь живут на что-то и как-то существуют. Очень гнетущее впечатление. Я думаю, что в эти условия поместить любой западно-европейский народ - через неделю вымрут.
Выживут только Русские! Мы привыкли ко всему! Нас продуктами травят мы живём, воду пьем ни кто бы не выжил, мы живём, денег платят мало чтоб подохли скорей с голоду, мы опять живем, зато у наших политиков всё хорошо в стране и прекрасно !
русские
...да смотришь на счастливые морды наших правителей и на умерающие русские деревни в двух-трех часах езды от столиц, так и хочется революцию устроить !
Китайцы. Их много. Живучие. И не притязательны к условиям проживания...
Никто не выживет. Мы у себя одни. А вообще побеждает тот, кто умеет голодать.
Да так всегда и было!!! Мало шансов у народа, Богачей и то единицы!!
Вот именно А наши новые русские живут
Да в эти условия любого жителя Российского мегаполиса поместить не легче ему будет жить поверьте. Там могут выжить только люди прожившие долгное время там или рожденные в на селе.
китайцы
Не будем думать о плохом, но я думаю, что-русский. Мы не избалованы, нам постоянно приходится что-то изобретать в своей жизни, как-то приспосабливаться и т. д. А самое главное- в нас есть черта харатктера, которая отсутствует пусть не у всех, но у многих- русская смекался.
Ирина Кукарина
Давай помести в условия какогото Москвича или питерца да вымрут они
Ирина Кукарина
Я понимаю что мы себя любим но не до такой же степени
Русский
Русские точно выживут! Вся наша жизнь один большой катаклизм!
Белорусы. Власть хорошая
Пока селяне будут позволять москалям скупать земли с\х назначения, просто чтоб денег вложить, селу хана форменная.
ну в этом вы сами русские виноваты работать надо а не п. здеть.
Скорее всего китайцы, их численность намного привышает нашу (русскую)
Думаю Русские.