Общество
Не нужно изменять этот мир, нужно изменить себя. Вы согласны со мной?
нужно изменить себя и тогда все тебе улыбнутся - и для Вас станет мир лучше, и не только для Вас!
не стоит прогибаться под изменчивый мир
пусть лучше он прогнётся под нас
Нет, не согласна. Изменять себя-изменять себе, нужно изменить свой взгляд на жизнь, это так просто:)
Не согласен. Мир изменчив объективно. Не отказывайте миру иметь историю, как и человеку - биографию. Кроме прочего, человек изменяет себя только изменяя мир. Это - один процесс. Мир ДОЛЖЕН быт изменен.
Нет. Кто я и кто мир? Вот и пусть готовится.
кокой ты такой и мир вокруг тебя
нет.
хотя, для большинства это так.
уже все сказано
"хочешь изменить мир - начни с себя"
и
"не стоит прогибаться под изменчевый мир"
хотя, для большинства это так.
уже все сказано
"хочешь изменить мир - начни с себя"
и
нет! я никогда и нигдене бросаю мусор. еще и с собой излесу забираю чьето говно. так почему же все продолжают СРАТЬ !?!
На все сто! Какты относишься к миру - так и мир тносится к тебе!
дело. и делом
фильм вспомнила "Страсти Христовы",там хорошо показан мир. Думаю вы поймёте, что Йисус с вами не согласен. Побольше бы таких Йисусов и может спасём этот мир от трагедий и несправедливости. Я тоже с вами не согласна,
Да.
Ну-ну, и будешь ты такой хороший всем улабаться, а тебя по дороге домой ограбят или в лифте изнасилуют, те, кто меняться не хочет! Может их, в первую очередь, заставим измениться?
Скорее не себя, а свое отношение к этому миру
Да, нужно изменить себя. Пример -Серафим Саровский так возлюбил человека, что простил искалечивших его разбойников и они покаялись. Надо не просто улыбаться и кланяться всем подряд, ожидая от них взаимности, а любить бессмертную душу человека и прощать ему все грехи, своих то все равно больше.
**Машина времени** давно ответила на этот вопрос. Мир изменьчив, а мы не шалавы.
Не совсем. Нужно изменить себя, но что я должна пройти против открытого хамства, и не сделать замечание подлецу, что он подлец, не поставив его на место. А не равнодушие ли это?? ? Получается, что самое главное, что я в мире с собой, а все остальное меня не касается.
Конечно) Измени себя и мир вокруг изменится))
Человек постоянно взаимодействует с миром и меняется в соответствии со своим опытом, получая жизненные уроки. Ведь каждый поступок возвращается бумерангом. И в следующий раз придется задуматься прежде чем что-то сделать, в зависимости от того, что и какой результат хочется получить.