Общество

В России на самом деле большая рождаемость, которую сокращать нужно, а не повышать согласны?

Все это бред про то что не рожают, рожают и еще как, да посмотрите сколько наших детей в дет домах, а сколько шатающихся на улицах чьи родители наплодили и не воспитывают, а собой заняты, да тысячи их. Ну так а что, путя же придумал поощрение под названием материнский капитал, а так не должно быть. Да согласен, пусть за одного ребенка что-то дают, помогают власти, но если больше одного, то пусть родители сами платят налог за 2го ребенка и далее.. А то что придумали, рожаешь больше мат. капитал больше, а те и рады стараться, особенно алкаши, народят, бабла получат, бухают, а дети сами по себе. Это не нормально. У нас страна беднейшая, страна 3го мира, какая к черту рождаемость? С такой политикой еще больше нищиты станет и ещее более нищебродистей. А обеспеченные люди покидают страну только так, в европы, америки, японии эти уезжают... обидно... скоро станет реально страна нищебродов, да еще и с мигрантами в перемешку, точно будет не Россия, а зимбаба какая-то, правда холодная.
Плодятся только алкаши и дегенераты, которые не способны учесть что материнский капиталл сразу аннулируется иждивением на 18 лет. . .
(Только дебил берёт кредит под "800% годовых")
Витлик Садовых
Лучший ответ
Марик Sharban Сейчас в обеспеченных семьях и по 3 детей нередко заводят. С чего вы решили, что "плодятся" только алкаши?
Скоро одни старики будут по улицам бродить, молодежи нет. Сейчас подросли дети, родившиеся в 90-х годах, их так мало.
Глупые рассуждения.
Марик Sharban
У нас одни садики строят, очереди на год, правда раньше на 5 были, растет.
Начни сокращение с себя. А я думаю, надо рожать
Denis Ka
Эти путинисты кричат о демографическом кризисе на каждом углу. Как запрограммированные. А никакого кризиса нет. Родившиеся в 90-х готовы рожать как кролики. Но.. . Есть много "но"... Во-первых, зарплаты. В среднем по России это - тысяч пятнадцать (не беру Питер и Москву) . Во-вторых, жильё. Ипотеку многим не потянуть, а рожать в одной комнате с родителями, бабушками, дедушками - извращение. В-третьих.. . Посмотрите, как дорого растить ребёнка. А эта сука старая мизулина мечтает о трёх детях в каждой россиянской семье! Тут и путин вылез со своим очередным опусом (лучше б промолчал) : типа, в демографическом кризисе виноваты геи. Пиздец! Короче, люди готовы рожать, но не при этой власти.
Согласен. Только рождаемость сейчас примерно на уровне смертности.
Правильно...Скоро жрать нечего будет, а они всё плодяться...Снести роддома,садики к ебеням
Aishoola Kuseiinova
пускай рожают, кто то же должен батрачить, а так нарожают умных и обеспеченных кто будет работать на заводах, на складах.
Татьяна Роман
рождаемость должна быть выше смертности, тем самым естественный прирост населения будет в "плюсе".России нужны свои трудовые ресурсы